Войти

Кого слушать?

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Центрум матерна содержит фольку.

Я бросила фольку пить когда стала принимать Элевит, там она тоже есть. Тем более, фолька важнее для организма в первые недели, когда формируется нервная трубка, а на более поздних сроках, как у Вас, вполне достаточно того количества, которое содержится в комплексных витаминах.

Вообще не вижу криминала ни в одном враче, ни в другом, просто немного разные подходы.)

0
26.01.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

это уже вам решать, оба врача по своему правы. Но слушать нужно кого-то одного. Кому больше доверяете.


0
26.01.2012
Irina
Доченька старшая, 14 летДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Почему же от ЖК никуда не денешься, я наблюдаюсь только в частной. Все документы мне выдадут так же, как и в ЖК. Вы узнайте в вашей частной клинике, если хотите только там наблюдаться, может там тоже могут потом все необходимые документы выдать.

0
27.01.2012
Юлия
Аня, 16 летАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Фолиевую после 12 нед пить не надо. А пустырник- обычно от нервов выписывают. Если нервы в порядке- тоже  не надо. А витамины необходимо пить всю беременность. Так что она права. 

0
26.01.2012
vasilisa
, 14 лет 3 месяцаПланирую Саратов

сама убедилась,что работают в этих клиниках одни и те же врачи.моя вот и в жк работает и в крутой дорогой.я до 9 недель пила фольку,е и йодомарин,а после и до сих пор поливитамины

0
26.01.2012
Юля
Нелли, 13 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Щелково

Спасибо, девочки дорогие! буду пить витамины и пустырник пока)

0
26.01.2012

в жк можно смело не ходить по идее. а пить лучше первый набор.

0
26.01.2012
Крошки ) похвастайтесь, кто в чем выписывает ( выписывали) своих февральских малышей! А можно ли??

Похожие записи