Войти

А можно ли??

Анна
Сашуля, 23 года 4 месяцаЛешенька, 14 лет 4 месяца Тольятти

Я бы у врача уточнила на всякий случай. Сами они часто ничего не говорят и приходится спрашивать самой. Я вобще завела привычку делать так - когда мне что то интересно я записываю вопрос в блокнотик, например * можно ли есть грейпфруты и в каких количествах*  и так записываю все что хотелось бы знать. А потом когда прихожу на явку в ЖК прохожусь с врачом по списку и узнаю все от специалиста. Моя сначала удивилась, а теперь сама хвалит за предусмотрительность.)) Просто когда приходишь в ЖК половина вопросов из головы вылетает, а потом приходишь домой  и думаешь что кучу всего забыла спросить.

0
26.01.2012
ага у меня тоже так))
0
26.01.2012

если тонус -это угроза!!! то как вы думаете будете рисковать?!

0
26.01.2012

 Врачь сказал что угрози нет просто небольшой тонус

0
26.01.2012

ну тонус это и есть угроза((( я бы посоветовала не заниматься сексом и даже тяжести не таскать! я потеряла прошлого малыша из-за тонуса((

0
26.01.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне вот интересно, вы реально хотите услышать ответ на этот вопрос от тех кто не имеет мед образования, не осматривал лично вас и т.д.? Вам врач то на этот вопрос не ответил а вы тут его задаете.... Идите к врачу и пытайте его на эту тему!

0
26.01.2012
Светлана
Григорий, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 6 месяцев Палдиски

НЕЛЬЗЯ  У самой так же  врачи запрещают сказали с 37 недели можно но не фанатично . 

0
26.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

не знаю можно или нельзя, знаю только, что в штатах вообще такого диагноза, как гипертонус или повышенный тонус матки -- нет!

0
26.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток
при тонусе прописывают полный покой, какой же тут может быть секс
0
26.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а зачем усугублять. при нормальном то тонусе после секиса может появиться гипертонус

0
26.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

при тонусе ни в коем случае,знаю что говорю на личном опыте

0
26.01.2012

не стоит. мало ли. что вы тогда будете делать 

0
26.01.2012

при тонусе - половой покой

0
26.01.2012
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

лучше не надо

0
26.01.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

не нужно

0
26.01.2012
Кого слушать? Слабо соленая семга и форель

Похожие записи