Ув.тов. Модератор! может стоит создать в определенных категориях по теме например, " какая коляска лучше?" или " что нужно на выписку?" и поместить в категорию" приданное для малыша" в самом верху(чтоб все читали сразу) и там делиться предпочтеньями колясок ,например. а то , как не зайдешь , то каждый второй пост именно типа: "какая коляска лучше?". и болтается 1-2 ответа под постом. чес слово очень умаривает мотать дальше, пока промотаешь 100лет пройдет и уже больше ничего читать не хочется! а так зашел в нужную категорию, вверху про коляски, вот и сиди себе читай скок влезет. а?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя
Смоленск
Одно и то же!!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Вот скажите ,пожалуйста, вы как первородящая каждый пост про коляски и выписку читаете? я думаю нет, зашли в один прочли ,получили информацию.зачем тогда их каждая вторая создает ,непонятно....
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осиповичи
ладно еще про выписку. но про коляски. кроватки и т.д. вообще бесит, у всех же разные вкусы, выбирай какая тебе больше нравится и какая тебе удобная будет на месте в магазине, я так считаю))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ддля этого вообще есть сообщ Выбор товаров...
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Вот реально пару раз отвечала. но писать каждой второй одно и то же достало.и видимо не ток меня одну, раз под такими постами по паре ответов болтается. и в основном от таких же "опытных" как и автор
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
когда я была Б меня тоже это жутко бесило ))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
согласна)) и не только про коляски и про выписку! я бы еще попросила по возрастным категориям разделить "куплю/продам", тоже знаете ли запаривает по сотне страниц просматривать! Дети-то разных возрастов бывают, не только до 3-х лет!))
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
Присоединяюсь к пожеланию. Про коляски может еще и не так часто спрашивают как про список вещей для новорожденного, каждый день минимум раз по пять встречается.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Про выплаты такая же история
0
26.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


