Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя Смоленск

Одно и то же!!!!

Мама девочки (14 лет) Осиповичи

полностью с вами согласна, бесит уже

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Вот скажите ,пожалуйста, вы как первородящая каждый пост про коляски и выписку читаете? я думаю нет, зашли в один прочли ,получили информацию.зачем тогда их каждая вторая создает ,непонятно....
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Осиповичи

ладно еще про выписку. но про коляски. кроватки и т.д. вообще бесит, у всех же разные вкусы, выбирай какая тебе больше нравится и какая тебе удобная будет на месте в магазине, я так считаю))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Такой бред...

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Ой, идите лучше про коляски почитайте. все ж толку больше будет
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ддля этого вообще есть сообщ Выбор товаров...

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Вот реально пару раз отвечала. но писать каждой второй одно и то же достало.и видимо не ток меня одну, раз под такими постами по паре ответов болтается. и в основном от таких же "опытных" как и автор
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

когда я была Б меня тоже это жутко бесило ))))

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

согласна)) и не только про коляски и про выписку! я бы еще попросила по возрастным категориям разделить "куплю/продам", тоже знаете ли запаривает по сотне страниц просматривать! Дети-то разных возрастов бывают, не только до 3-х лет!))

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Присоединяюсь к пожеланию. Про коляски может еще и не так часто спрашивают как про список вещей для новорожденного, каждый день минимум раз по пять встречается.

0
26.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Про выплаты такая же история
0
26.01.2012
я больше так не буду... проблемы с ББ

Похожие записи