девочки! прошу помочь, не могу комментировать, зайти к себе в дневник
при многих действиях появляется сообщение "Ошибка подключения к базе. Проводится конфигурация."
что делать? это массовое?
девочки! прошу помочь, не могу комментировать, зайти к себе в дневник
при многих действиях появляется сообщение "Ошибка подключения к базе. Проводится конфигурация."
что делать? это массовое?
Во-во!!! и у меня такая же фигня! я уж испугалась, что это только на рабочем компе!!!
я уже написала письмо персональному помощнику на сайте! пока ничего не ответили!
у меня вчера такое было... через 10 минут зашла нормально.....
а меня выкинуло из сообщества и удалило пост, и комменты я не могла прочесть=(((
ага,походу массовое)я думала это мой модем глючит
скорее массовое, у меня два дня так до определенного времени
Да наверное это у всех,что-то с бебиблогом!?Блин не напишешь и не прочитаешь(((
Да. это массовое. у меня второй день так. К обеду включается!
это наверно у всех, у меня точно так же бывает