Наконец нам сказали кто у нас будет !
А вот фотографии, в выходные были в студии, на всё про всё у нас было минут зо, в этот день у меня была ещё другая съёмка, но про себя решила тоже не забывать. За помощь с фотографиями спасибо Наденьке, обработка моя )






Не помню когда последний раз была по ту сторону кадра )))
и пузяка тоже уже не маленькая))) 
