Войти

мое пузико )

Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Ой, Жень ты прям такая хорошенькая стала. Округлился точно не только животик. К 40 неделям ого-го какой вырастет!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2012

да вообще.. боюсь подумать

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Растет не по дням, а по часам. Не тяжело еще?

0
26.01.2012

тяжело уже( .. точнее не удобно все... особенно в плане одежды..

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Тебе уже нужны "беременные" штанишки.

0
26.01.2012

ага.. найди попробуй размер на меня.. их 42 все равно что 46й... в ту Б купила они мне все равно велики были.. носила только когда ехать далеко

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Ну раз в ту велики были, в эту точно влезешь)))

У меня тоже размер брюк манюхонький - 40, я в полете покупала на рынке, хорошо сели.

0
26.01.2012

у меня об 88 ( мне все блин велики

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

У только после родов ОБ стал 91, тоже был 86-88.

0
26.01.2012

ау меня чет так и остался...

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Ну я после первых родов тоже похудела оч сильно, ходила как крепыш из бухенвальда. Вот после вторых родов округлости появились, хотя это может и ГВ сказывается - как покормишь, так есть тянет. Посмотрим что будет после завершения нашей титькозависимости.

0
26.01.2012

я кормила степку дак вообще худючая была...  (( у меня все кости торчали... фуфу.. хотя и ела я нормально ))

п.с. вот мы тогда собирались в парке, буквально с тех дней мне срок ставят :Р

0
26.01.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Не в коня корм

0
26.01.2012

угу...ттт

0
26.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Очень хорошо! !)ты вообще не изменилась) только живот вырос)
0
26.01.2012

я поправилась Маш ) ели влезла в джинсики до Б слетали )) но я рада ))

0
26.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Ну конечно понравилась) )ты же беременная :)))но визуально практически не видно)
0
26.01.2012

визуально нет, а по одежде да!! и давольно ко не слабо (да и по кг.. наверное 5+ уже:Р )  я Со Степой не поправлялась совсем...вес прибавляла а размер нет... в тех джинсах чо в ту Б гоняла не получается.. попу придавливают :Р а тогда слетали )))

0
26.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Во вторую б больше поправляешься, у меня также было ....
0
26.01.2012

а потом?

0
26.01.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Потом все ушло)но я вешу килограмма на 3 больше чем обычно, пока кормимся наверное да и мне так больше нравится))
0
26.01.2012

а я когда степу кормила вообще 43 весила (это при том что у меня грудь почти 4го р-ра была) ужас... сейчас прям собой любуюсь.. а то ножки как палочки были .. да и все остальное...и вены.. синие вены.. брррррррр

0
26.01.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Нежные и милые такие просто супер !!!!Василинка, прям уже модель тут:)
0
26.01.2012

она, бедняжка, еще не знает (а может и знает) что ей светит когда родится хихи   я то рожу от нее ни куда не денусь пока не подрастет чуточку, так что она моя единственная модель будет)

0
26.01.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Думаю ей понравиться:)
0
26.01.2012

степе что то не очень нравится... он скоро научится наверное говорить"мама отвали"

0
26.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

красивые фотографии, у меня дочка как видит меня с фотоаппаратом либо натягивает улыбку, типа давай быстрей и отвали либо закрывается))))))

0
26.01.2012

мой беситься начинает и в объекттив тыкаться носом и жмуриться .. готовится ко вспышке(когда через рассеиватель она моргает) гыы

0
26.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Женечка!!!!!!!!!! Какие же вы хорошки!!!! Ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!

Особенно понравились 1,2,3. а на на 5 сначала не поняла чья там рука на животе...а оказалась твоя - левая!!!! но это так....а вообще отличная фотосессия....хорошая память о прекрасной беременности


зы пупочек это супер !!!! я тоже так хочу....


0
26.01.2012

спасибо Юль!

чет пупочек в этот раз в 4 месяца выполз... а в ту в 7... да и пуз у меня как в ту в 7 уже :Р

0
26.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

у меня во вторую беременность тоже пузо было ого-то

все говорили двойня. а там обычная девочка, которая родилась 3380

0
26.01.2012

просто во вторую Б матка растягивается быстрее... тем более у меня она только только восстановилась, даже М еще небыло! а со степой пузень тоже большая в итоге была

0
26.01.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Какой уже большой пузик! Будет больше, чем со Степкой. Красотка!

0
26.01.2012
ага .. большой! надеюсь не сильно малышка будет большая а то кесорят(
0
26.01.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Да уж, уговаривай теперь как хочешь 

0
26.01.2012
да уж( у меня таз узкий, мне еще со степой грозились что кс будет! что с таким тазом не рожают, но ттт степана родила за 5 часов даже не порвалась, думала в этот раз такого вопроса стоять не будет, а ннет! сказали что все так же - будет крупнее 3600 - кс
0
26.01.2012

Очень здорово! тоже хочу дочку Василисой назвать )))

0
26.01.2012

мы не Василисой а Василиной хотим

0
26.01.2012

Надо же еще и такое имя есть ?

0
26.01.2012
ага)
0
26.01.2012

Здорово! Сразу хочется с пузиком походить, как такую красоту видишь...))

0
26.01.2012

ойой)) засмущала

0
26.01.2012

Жень, я от чистого сердца, действительно красивые вы с Василинкой!))

0
26.01.2012
))))) да я верю)
0
26.01.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Постоянный клиент ты теперь у этого фотографа!

Отличные вышли фотографии!!!

0
26.01.2012

да я нахаляву)

0
26.01.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

СУПЕР!!!

ты просто ослепительная! =)

0
27.01.2012

0
27.01.2012
Anaitka
Татунечка, 14 лет 1 месяцАртурик, 12 лет 7 месяцевХоренчик, 9 лет 9 месяцевАнютка, 8 лет 6 месяцевКорюн, 4 года 5 месяцевАкобик, 3 года Ереван

Здооороооовоооо!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО, ТРОГАТЕЛЬНО и ВОЛШЕБНО !!!
Здоровья ВАМ!!! СЧАСТЬЯ и всего, чего желаете!!! 

0
26.01.2012

спасибо)

0
26.01.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Здорово))))Просто слов нет)))) Вам так идет....Здоровья крепкого и удачи))))))))

0
26.01.2012

спасибки)

0
26.01.2012
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2012

=)

0
27.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Первые 3 фото просто отпад! Очень красиво!

0
27.01.2012

спасибо)

0
27.01.2012
Юлия
Артем, 16 лет 6 месяцевЗая, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

какая ты красивая! беременность тебя красит! и животик чудестный, тьфу тьфу на вас!

0
26.01.2012
спасибо ))) приятно то как ))
0
26.01.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

1 и 2 очень понравились... а еще удивилась какие вы большие уже )))))))))))

0
26.01.2012
мы то да) все думают что 7 мес. говорят че ты скрывала :р
0
26.01.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

красотааааааааааааааааааааа))))))))))))))так мило !

0
26.01.2012

спасибо Оль)

0
26.01.2012

О, да у тебя уже пузень!!!! Класс!!! Первая особенно супер )))

0
26.01.2012

=)

0
26.01.2012

я смотрю у вас с этим фотографом прям уже хорошая традиция встречаться) 1 и2)

0
26.01.2012

ага... я писала в НФ сегодня.. почитай...

0
26.01.2012

Здорово! 1,2,4 мне прямо ооочень нравятся)

0
26.01.2012

ага и мне именно эти же)

0
26.01.2012
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

клевые фотки)такая худенькая мамочка)

0
26.01.2012

хех.. спасибки)

0
26.01.2012
На всех фото очень красивая, а первое фото самое-самое!
0
26.01.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

первые 3  воообще волшебные

0
26.01.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
миниатюрные такие :-)
0
05.02.2012

=)

0
05.02.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ай Женька фоты супер! Ты красавица!

0
27.01.2012

спасибо Иришь))

0
27.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

красивишные вы с Василиской6)

0
26.01.2012
с Василинкой) ... Спасибо)
0
26.01.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

Очень красиво!))))))

0
26.01.2012

0
26.01.2012
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

очень первая понравилась.

0
26.01.2012

=)

0
26.01.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

красивая ты такая, просто загляденье!!!

0
27.02.2012
Нашла фото на НГ это значит где-то месяц назад....25-26 недель=)) Небольшая фотосессия и долгожданное разоблачение ))

Похожие записи