п.с. для отчетности попозжа выложу стандартного вида :Р


Ой, Жень ты прям такая хорошенькая стала. Округлился точно не только животик. К 40 неделям ого-го какой вырастет!!!!!!!!!!!!
тяжело уже( .. точнее не удобно все... особенно в плане одежды..
ага.. найди попробуй размер на меня.. их 42 все равно что 46й... в ту Б купила они мне все равно велики были.. носила только когда ехать далеко
Ну раз в ту велики были, в эту точно влезешь)))
У меня тоже размер брюк манюхонький - 40, я в полете покупала на рынке, хорошо сели.
Ну я после первых родов тоже похудела оч сильно, ходила как крепыш из бухенвальда
. Вот после вторых родов округлости появились, хотя это может и ГВ сказывается - как покормишь, так есть тянет. Посмотрим что будет после завершения нашей титькозависимости.
я кормила степку дак вообще худючая была... (( у меня все кости торчали... фуфу.. хотя и ела я нормально ))
п.с. вот мы тогда собирались в парке, буквально с тех дней мне срок ставят :Р
я поправилась Маш ) ели влезла в джинсики до Б слетали )) но я рада ))
визуально нет, а по одежде да!! и давольно ко не слабо (да и по кг.. наверное 5+ уже:Р ) я Со Степой не поправлялась совсем...вес прибавляла а размер нет... в тех джинсах чо в ту Б гоняла не получается.. попу придавливают :Р а тогда слетали )))
а я когда степу кормила вообще 43 весила (это при том что у меня грудь почти 4го р-ра была) ужас... сейчас прям собой любуюсь.. а то ножки как палочки были .. да и все остальное...и вены.. синие вены.. брррррррр
она, бедняжка, еще не знает (а может и знает) что ей светит когда родится хихи
я то рожу от нее ни куда не денусь пока не подрастет чуточку, так что она моя единственная модель будет)
степе что то не очень нравится... он скоро научится наверное говорить"мама отвали"
красивые фотографии, у меня дочка как видит меня с фотоаппаратом либо натягивает улыбку, типа давай быстрей и отвали либо закрывается))))))
мой беситься начинает и в объекттив тыкаться носом и жмуриться .. готовится ко вспышке(когда через рассеиватель она моргает) гыы
Женечка!!!!!!!!!! Какие же вы хорошки!!!! Ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!
Особенно понравились 1,2,3. а на на 5 сначала не поняла чья там рука на животе...а оказалась твоя - левая!!!! но это так....а вообще отличная фотосессия....хорошая память о прекрасной беременности
зы пупочек это супер !!!! я тоже так хочу....
спасибо Юль!
чет пупочек в этот раз в 4 месяца выполз... а в ту в 7... да и пуз у меня как в ту в 7 уже :Р
у меня во вторую беременность тоже пузо было ого-то
все говорили двойня. а там обычная девочка, которая родилась 3380
просто во вторую Б матка растягивается быстрее... тем более у меня она только только восстановилась, даже М еще небыло! а со степой пузень тоже большая в итоге была
Какой уже большой пузик! Будет больше, чем со Степкой. Красотка!
Здорово! Сразу хочется с пузиком походить, как такую красоту видишь...))
Жень, я от чистого сердца, действительно красивые вы с Василинкой!))
Постоянный клиент ты теперь у этого фотографа!
Отличные вышли фотографии!!!
Здооороооовоооо!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО, ТРОГАТЕЛЬНО и ВОЛШЕБНО !!!

Здоровья ВАМ!!! СЧАСТЬЯ и всего, чего желаете!!! 
Здорово))))Просто слов нет)))) Вам так идет....Здоровья крепкого и удачи))))))))
какая ты красивая! беременность тебя красит! и животик чудестный, тьфу тьфу на вас!
1 и 2 очень понравились... а еще удивилась какие вы большие уже )))))))))))
О, да у тебя уже пузень!!!! Класс!!! Первая особенно супер )))
я смотрю у вас с этим фотографом прям уже хорошая традиция встречаться) 1 и2)
ага... я писала в НФ сегодня.. почитай...