Хочу сказать спасибо сообществу в котором просидела безвылазно все 9 мес )) Новые знакомства и поддержка всегда очень радуют !
Мы родились 10 января . )) И теперь я покидаю это сообщество ! Создателям, модераторам огромное спасибо ) 

Хочу сказать спасибо сообществу в котором просидела безвылазно все 9 мес )) Новые знакомства и поддержка всегда очень радуют !
Мы родились 10 января . )) И теперь я покидаю это сообщество ! Создателям, модераторам огромное спасибо ) 

Поздравляю вас!!!!! А на счет покидать сообщесто. соглашусь с Ульяной)
Поздравляем вас с Рождением чудесной малышки!
А сообщество можно и не покидать - вдруг кто-то нуждается в вашем совете и поддержке?