Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Киев

Второй раз беременна, а...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

У меня Назар тоже любил ножкой (или еще непонятно чем) водить туда-сюда. Редко бывало, но метко ))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Нет-нет - не туда-сюда - это были как-бы мини толчки. Только не резкие - а как качание - внутрь-наружу...

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Интересно. У нас такого не было, ну или не помню. Музыкальный слух у малыша будет ))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Ага - вот и я аж опешила сначала. Даже сначала думала мне кажется. Потом, когда руку положила, уверилась, что не кажется.
Наверное, и правда, понравилась ритмичность работы сердца... :)

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Екатеринбург

с хорошим музыкальным слухом будет))) музыкант)

у меня муж такой он нот не знает вообще,а музыку подогнать может за день и не отлечишь от оригинала) 

хороший слух будет у малыша)))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Было бы здорово!
0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так бывает! Что я даже задумываюсь,может у нее судорога там? А так прикольно) Муж только не понимает,когда я на живот смотрю,глажу и улыбаюсь)))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Да! Взгляд в себя - такой особенный бывает только у беременных! :)
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Ой, а у меня тоже так))) И тоже понять не могу что это))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Прикольно! Наверное, и правда слух будет хороший у наших карапузиков!
0
28.01.2012
Ну наконец-то готовимся))) Спасибо сообществу .

Похожие записи