Войти

А мы еще малыши))) 13 неделек.

ой какие вы хорошие)бооошие

0
27.01.2012

ага)))))))сама налюбоваться не могу)))

0
27.01.2012

я тоже уже хочу пузика,но наверное еще не скоро вылезет.
А по узи сколько вам?

0
27.01.2012

по узи 12-13. Скоро и у вас вылезет, через недельку наверно..или две))))))

0
27.01.2012

может,а может и позже,я просто худенькая)
Легкой беременности!

0
27.01.2012

Очень даже вижно уже животик) красивый)) пирсинг когда снимать будете? )

0
27.01.2012

Спасибо! не знаю когда снимать. Он чем-то опасен?

0
27.01.2012

Ну пуз же будет расти, и пупок со временем выйдет "наружу" )) я думаю вам как минимум может быть некомфортно)

0
27.01.2012

ну как вырастет таки уберу тогда.

0
27.01.2012
Ольга
Артур, 14 лет 10 месяцев Москва
воспоминания нахлынули...) правда, на таком сроке у меня еще не видно было животика, а вот узи в 12, 5 недель такое же фото отчетливое имеется))
0
29.01.2012

наверно я буду колобком(((

0
29.01.2012
Ольга
Артур, 14 лет 10 месяцев Москва
не факт. У меня вначале его совсем не было, а потом как вылез, ппц))
0
30.01.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень красивый животик, такой милый)

ТТТ на вас)))

Все будет хорошо, без сомнений)

У вас 13 неделек акушерских? По М ?

0
27.01.2012

По М и по УЗИ. спасибо!

0
27.01.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

здорово! счастливой беременности, лёгких родов и здорового малыша!!!

0
27.01.2012

Спасибо! И вам того же!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

спасибо!

0
27.01.2012
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

какой сладкий пузик. у меня как будто наелась)))в 11 неделек. малыш прям отчетливо виден на узи!

0
27.01.2012

У меня тоже раньше был как наелась, а на этой недельке прям выпал))))))) Матка поднялась.

0
27.01.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Такой классый пузик!!!)))И пирсинг красивый!!!

0
27.01.2012

Спасибо)))

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

эх..пирсинг.я так скучаю по своему.....

0
27.01.2012

Ничего..скоро вернете, если не зарос)) Дырка большая стала?

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

надеюсь не заросло.дырка обычная,просто кожа натянута очень там

0
27.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Классненький какой!!!!У меня побольше! У меня вторая Б зато!

0
27.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

видно видно!!!!! пузяшик красивый))

0
27.01.2012

Спасибо)))))))

0
27.01.2012
Вика
Ярославль

ути Господи!!! красиво то как!!

0
27.01.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Видно уже животик:)

0
27.01.2012
Моя 23неделька )))муж дорвался к фотоаппарату!!! Снова мы с Катей повстречались или моя финишная прямая

Похожие записи