



ага)))))))сама налюбоваться не могу)))
я тоже уже хочу пузика,но наверное еще не скоро вылезет.
А по узи сколько вам?
по узи 12-13. Скоро и у вас вылезет, через недельку наверно..или две))))))
Очень даже вижно уже животик) красивый)) пирсинг когда снимать будете? )
Спасибо! не знаю когда снимать. Он чем-то опасен?
Ну пуз же будет расти, и пупок со временем выйдет "наружу" )) я думаю вам как минимум может быть некомфортно)
Очень красивый животик, такой милый)
ТТТ на вас)))
Все будет хорошо, без сомнений)
У вас 13 неделек акушерских? По М ?
здорово! счастливой беременности, лёгких родов и здорового малыша!!!
какой сладкий пузик. у меня как будто наелась)))в 11 неделек. малыш прям отчетливо виден на узи!
У меня тоже раньше был как наелась, а на этой недельке прям выпал))))))) Матка поднялась.
Ничего..скоро вернете, если не зарос)) Дырка большая стала?
надеюсь не заросло.дырка обычная,просто кожа натянута очень там