Войти

отпуск в 26 неделек +аптечка! подскажите!!!

Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я у себя в дневнике (http://www.babyblog.ru/user/myjulia/15909 помле полета немного писала.
Перед полетом по согласованию с врачом пила два дня Курантил, кроверазжижающий, для профилактики тромбообразования из-за давления.
Больше ничего не делала, с собой брала по списочку от гинеколога, но ничего не пригодилось. Брала потому что мы за границу летали, не хотелось аналоги наших лекарств искать.
В самолете побольше воды пила и ходила по салону каждые полчаса, поэтому место сразу крайнее берите.
Проблем никаких не было, все ок.
Удачного отдыха!
0
27.01.2012
Когда планировать ехать? страховка после 24 недель

Похожие записи