Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

страховка после 24 недель

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

в Альфастраховании беременность страхуют только до 8 недель. А далее как обычный человек, не беременный

0
27.01.2012
Да,страховые случаи по беременности не покрываются . Так во многих ск
0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

в уралсибе не страхуют Б вообще, кит финанс- до 24 недель строго, а в согласии без ограничений, на любом сроке Б

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вы именно в правилах страхования это прочитали у них? так как многие страхуют беременную, НО в при наступлении страхового случая спасают беременную по страховке, а ребенка нет.

вот правила согласия:

http://www.soglasie.ru/userfiles/Extract_from_the_Rules.pdf

смотрите пункт 4.4.3 - на мой взгля явно спасение только матери

я просто совсем недавно исказала и только КИТфинанс спасал и ребенка, а не только мать

эти до 26 страхуют

http://www.worldnomads.com/

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я позвонила и спросила. я ведь специально покупаю отдельно страховку со страховой суммой 50 тыс евро, на определенное кол-во дней, с условием беременности, с определенным сроком. когда поеду её оформлять, задам вопросы.

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вам просто даю совет, так как сама этим была озадачена. вы сравните формулировки насчет беременности у КИТФинанса и Согласия из правил страхования и сразу все поймете. Не верьте их словам. Читайте правила страхования внимательно.

Беременную всегда все страхуют  и ее спасают. Вопрос страхования и спасения ребенка. ВО франции, например, аппендецит вырезали за 5000 евро. Теперь представьте сколько будет там стоить спасение беременности или ребенка...

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я звонила в кит, они страхуют до 24 недель. я улетаю на 26-ой

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У КИта правила целиком выложены

https://www.kitdirect.ru/b2c/opendoc/KF_pravila_VZ.pdf

пункт 10.2.5

ищите не в россию страховую тогда

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

чёт я у КИТ про беременность ничего не нашла...

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

очень буду ждать что Вам скажут и какие конкретно формулировки будут, очень акутально

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

позвонила в офис, сказали, что есть спец программа для Б. только я из нее ничего не поняла. помощь окажут, но преждевременные роды в страховку не входят. в чем прикол этой программы для Б? не понятно...

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

эти правила согласия, я думаю, общей страховки

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

подскажите я совершенно не понимаю как пользоваться зарубежной страховкой, вот купила я ее через интернет, оплатила, не дай Бог понадобилось воспользоваться дальше что, обязательно я так понимаю свободное владение языком? надо звонить по телефонам указанным в страховой или как, хоть немного на пальцах объясните если знаете

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да надо звонить по телефонам указанным на полисе. некоторые говорят по-русски. а так по английски. говорите, что произошло и ваш адрес,телефон.

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

с моим мягко скажем не очень хорошим английским это несколько затруднительно. ясно спасибо

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

неужели? мне все в один голос твердят что беременных у нас в РФ не страхуют толкьо если покупать зарубежную страховку, надо тщательно почиатть их парвила, в мае хотела на отдых слетать

0
27.01.2012
отпуск в 26 неделек +аптечка! подскажите!!! из зимы в лето после 25 неделек. поделитесь, как прошло?

Похожие записи