Войти
жду мальчика, 27 неделя Тула

Шевелюшки...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я мало понимаю ее.мне кажется у нее там все отлично) иногда только если неудобно сяду-согнусь то получаю удар по ребрам недовольный,сразу выпрямляюсь

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Я тоже когда ноги подгинаю, то мне малыш сразу стучит, и я как то автоматически понимаю, что наверное придавила Сыночка)))) А вот когда что то рассказываю ему, стишки читаю - может это он так отвечает и общается??? Или ему все таки это не нравится....

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну незнаю.я ничего ей не читаю и не пою и не говорю почти. ну а что там по идее может не понравится?) наверно все ок там у него!)

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох, надеюсь малыш ещё ничего не понимает! А то я сегодня ездила по делам и 1,5 часа провела в пробках. надеюсь малыш ничего не понял, что я говорила про добрый десяток *удаков на дороге! )))))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Хих)))))))))))))) бум надеятся, что твой малыш ничего не понял седня)))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

сейчас активность малыша не только потому что он реагирует на звуки, свет и ваше состояние, а и ещё- что это у него на рефлексорном уровне- мозговая деятельность начинается и потому часто движения это как бы тестирование его движений для будущего..... так что не пытайтесь понять - главное чтобы вы были в позитивном расположении и всё!

0
27.01.2012
Кто рожал по контракту в уентре им.Кулакова на Опарина? Что со мной???

Похожие записи