Что со мной???
Может конечно! Я вот вообще от одного слово "суши" просто в обморок падаю, даже на картинке их видеть не могу! Это нормально, что на что-то реакция сохраняется! Кстати,и вся туалетная вода у нас до си пор под запретом !))))
ой....а давление в норме? отеков нет? Похоже на поздний токсикоз- но я не доктор...это так...почитай в интернете
Слава богу полегчало. Может организм просто так отреагировал. Посмотрим.как дальше будет. Отеков сильных вроде нет.
я также как и многие пережила токсикоз в первом триместре, а сейчас да- вот бывает что на короткий срок может воротить от чего то.... может чаёк крепче чем обычно сделали, или что сьели вчера накануне .... но как то быстро проходит..... меня даже порой сташнивает если малой сильно крутится там
У меня тоже иногда токсикоз возвращается=)
Может быть. Просто потерпи немножко. И не провоцируй, ешь только то, от чего не воротит
у меня тоже такое бывает после завтрака