Войти

Что со мной???

Мама девочки (14 лет) Москва

Может конечно! Я вот вообще от одного слово "суши"  просто  в обморок падаю, даже на картинке их видеть не могу! Это нормально, что на что-то реакция сохраняется!  Кстати,и вся туалетная вода у нас до си пор под запретом !))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Учалы

Это да! Я только дезиком пользуюсь

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой....а давление в норме? отеков нет? Похоже на поздний токсикоз- но я не доктор...это так...почитай в интернете

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Учалы

Слава богу полегчало. Может организм просто так отреагировал. Посмотрим.как дальше будет. Отеков сильных вроде нет.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

я также как и многие пережила токсикоз в первом триместре, а сейчас да- вот бывает что на короткий срок может воротить от чего то.... может чаёк крепче чем обычно сделали, или что сьели вчера накануне .... но как то быстро проходит..... меня даже порой сташнивает если малой сильно крутится там

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Может быть и единичным, сужу по себе таксикоза не было вообще, а на 34 неделе пару раз мутило, один раз даже принудительно сделала два пальца в рот (простите). И потом опять все пропало.
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

У меня тоже иногда токсикоз возвращается=)

0
29.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Может быть. Просто потерпи немножко. И не провоцируй, ешь только то, от чего не воротит

0
27.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня тоже такое бывает после завтрака

0
29.01.2012
Шевелюшки... Вопросик!

Похожие записи