Девчонки скажите,а при второй Б шевеления раньше начинаются или у кого как?А то муж уже заманал с вопросом когда толкаться будет уже.В первую Б почти в 18 недель затолкался,теперь жду в этот раз как будет.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Любек
Вопросик!
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
Я сейчас в 13,5 недель почувстовала, а в прошлую Б в 17.
0
27.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Вот и у меня странные ощущения...
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
Оно)))))) Я так уже хорошо чувствую когда в стенки матки упирается, а вот внешне пока не видно и даже если положить руку на живот, то тоже вроде тишина.
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у кого как.. у меняя чуть чуть раньше начала... но сейчас просто капец.. таво гляди без ребер останусь...
0
27.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
А да!Есть такое)))У меня тоже рёбра болели,думала синяки будут на них или хуже-поломает)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет)
Москва
у меня с каждой Б. все раньше и раньше детки пинались:)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
В первую на 15, а во вторую на 19
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
В первую Б в 16 недель, в эту в 14
0
27.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: