Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Любек

Вопросик!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я сейчас в 13,5 недель почувстовала, а в прошлую Б в 17.

0
27.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вот и у меня странные ощущения...

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Оно)))))) Я так уже хорошо чувствую когда в стенки матки упирается, а вот внешне пока не видно и даже если положить руку на живот, то тоже вроде тишина.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у кого как.. у меняя чуть чуть раньше начала... но сейчас просто капец.. таво гляди без ребер останусь...

0
27.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

А да!Есть такое)))У меня тоже рёбра болели,думала синяки будут на них или хуже-поломает)))

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

у меня с каждой Б. все раньше и раньше детки пинались:)))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
В первую на 15, а во вторую на 19
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

В первую Б в 16 недель, в эту в 14

0
27.01.2012
Что со мной??? Как лучше поступить?

Похожие записи