Декрет.....даже не знаю радоваться или грустить.....
Идите на какие-нибудь курсы: и полезно поучиться, и интересно, и дельное занятие.
Я вот думаю пойти учиться недели с 36, когда совсем сил на работу уже не останется :)
ОООООО))) точно))) пойду на курсы для беременных......ведь первый малыш))))
А я уже хожу, правда по субботам и с мужем:)
Но когда с работы уйду, пойду еще куда-то учиться, но уже в будние дни.
А то от постоянного просмотра ТВ у меня снесет крышу :)))
а вы куда ходите??? платные курсы??? интересно??? и какой округ??(я в СВАО)
Мы ходим в Волшебный ребенок, мы в ЗАО, это естественно платно.
Я не слышала, чтобы были бесплатные курсы, у нас таких при ЖК нет, да и мне как то ближе платный вариант. Он в удобное время, в нормальном зале, можно вопросы позадавать...
Уверена, что у тебя в СВАО полно тоже центров с курсами.
Я с этой недели в декрете, но не работаю с нового года -больничный брала, чтоб на работу не ходить. Н, я так упахалась за это время!!! Дело в том, что мы переезжаем со съемной квартиры к родителям. А это - вещи собери, вечером муж отвезет, там их разложи... Я без сил - уже 2 недели переезжаем, до сих пор все не перевезли. Начала ходить в бассейн и на лфк для беременных - это все бесплатно от ЖК по 10 занятий того и того (это классно), и это 3 раза в неделю все вместе - тоже время. Плюс постоянно в поликлиику - то анализы, то к Г., то к терапевту, то я к неврологу ходила (нерв защемляет), а в поликлинике иногда просидишь в очереди несколько часов. Как переедем (жду-не дождусь!!) начну там разбираться, перестирывать детские вещички и надо будет съездить за покупочками для малыша еще.. собрать сумку в роддом.. В общем, дел по горло, ничего не успеваю... К вечеру силы остаются посидеть попялиться в ноут, и все.
я вообще от скуки помираю. до обеда сплю, потом дочку встречаю из школы. далее хоть какие то заботы на пол дня, а первая половина если не спится то капец... На улице то больше 30 то чуть меньше, не разгуляшься.
У вас хоть дочка.....есть чем и кем заниматься....а мне только к вечеру дела найдутся..к приходу мужа)))
Я работаю :)
Никак не могу остановиться, денек дома посидела и сбежала снова в трудовые будни...
С удовольствием бы тоже работала))) но никто не предложил мне((((( а после такого отношения самой напрашиваться не хочется(((
А я жду-не дождусь, когда уйду в декрет. Следующая неделя последняя!!! И точно на работу обратно не захочется. Чего только стоят поездки на работу в этом дурацком автобусе! фу! Буду покупать все для малыша и устраивать генеральные уборки)))
Я наконец-то занялась вышивкой, никто не дергает, никуда спешить не надо. Красота...