С
итуация такая: работаю с 20 сентября 2011 года в садике воспитателем. В декрет в середине апреля уходить. Хотела до этого взять отпуск, но заведующая мне так сказала:"так тебе же в декрет, какой уж тут отпуск!" Я конечно и ее понимаю, уже 2 месяца мне напарницу не могут найти, но и мне тяжело: 30 детей. Что делать понятия не имею и отношения портить не охото, т.к. не собираюсь работу эту менять, и отдохнуть хотелось бы перед декретом, т.к. имею право. Как быть???????????????????? Как настоять на отпуске? Всем спасибо за ответы! Буду добиваться отпуска, только вот не знаю как грамотно написать заявление.