Войти

Подскажите как быть?

Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Я думаю, нужно делать так, как Вам удобнее и лучше. Сейчас для Вас ничего не должно существовать кроме малыша и Вас самой. Тем более, что по закону заведующая не имеет права отказать Вам в этом отпуске. Если  речь идет об уже заработанных отпускных днях, то они по новым правилам пропадают через 18 мес, если Вы их не используете. Я бы в первую очередь думала о себе. тем более, что уволить она Вас тоже не сможет.... по крайней мере до того, как ребенку не исполнится 3 года.

0
25.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я так и делала. тоже воспитатель. меня не пустили. пошла к гинекологу с коробкой конфет, объяснила ей ситуацию, она выписала больничный

0
25.01.2012
Регина
Полина, 19 лет 2 месяцаЛюбимый, 41 год 9 месяцевАнгелочек, 21 год 1 месяцЕсения, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

это больничный. а я хочу отпуск, тем более моя Г мне не даст просто так

0
25.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Я не понимаю, в России все с ума посходили, что ли???? Сколько уже подобных тем прочитала, ужас! Я не понимаю если по закону положен отпуск, какое право имеет работадатель не отпуска, угрожать и тд НЕ ПОНИМАЮ !!!! Сколько должно пройти времени чтоб народ научился исполнять законы страны!!! Извините , девочки, просто накипело.
0
25.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

написать заявление и отдать ей. и сослаться в нем на статью в ТК, в которой сказано, что беременным отпуск по требованию предоставляется

0
25.01.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

чтоб не портить отношения просите дни отпуска за фактически отработанное время - например 14 дней (хотя с 21 марта вы уже имеете право на полный трудовой отпуск)

0
25.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

идти в отпуск, мне кажется ваш ребенок важней, чем те 30, а по закону вы имеете полное право, я вот например в отпуске, а декретные у меня 16 февраля, я педагог в школе 

0
25.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

по закону имеете право на 14 дней отпуска, пишите заявление и уходите)

0
25.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Вариант больничный:)
0
25.01.2012
Сумма до 1,5 лет Декрет.....даже не знаю радоваться или грустить.....

Похожие записи