просто я в очередной раз встала на весы и ужаснулась...уже + 13 кг!!!!!
это ужасно....сама понимаю, что нужно брать себя в руки уже сейчас и не дожидаться родов.
Как Вы думаете, если в 2 раза уменьшить порцию и стараться поужинать в 18, это подействует???вы предпринимаете какие-то меры???какие???





они не вкусные, они не вкусные они не вкусные
они вредные они вредные они вредные



все!!!!!!с сегодняшнего вечера начинаю!!!хватит балдеть!!!!:)))))))