Войти

ПОДАРОК ...и немного нытья...

Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

недорого и мило

undefined

или

undefined

ну и цветы

0
28.01.2012
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

торт из памперсов - отличная идея, оригинально, полезно и красиво!!! Спасибо за идею!!!

Обязательно подружке сделаю на рождение сынишки. Если вдруг кому пригодиться, то нашла мастер-класс, при чём там несколько вариантов: http://www.tatver.knysh.us/diaper_cake.php

0
28.01.2012

за торт! Этот подарок пригодится обязательно.

0
28.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Букет цветов и красивенькую игрушку для маленького.
Торт из памперсов тоже здорово.
0
28.01.2012

мне на выписке практически никто ничего не дарил, свекры приехали с пятью дохлыми розочками, а моя мама позвонила мне в роддом и спросила тебе как больше хочется букетом или деньгами, я конечно выбрала деньгами, тк муж всегда с шикарными букетами, а уж в день выписки долгожданной дочки тем более. А подарки потом уже дарили когда в гости приезжали и на крестины

0
28.01.2012
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

я когда родила самое лучшее было подарочный сертификат детского магаза. Потом с папой отоваривали. А то понадарят черти чего, лежит грузом. с памперсами тоже пролететь можно, вдруг им не подходит этот тип?

0
29.01.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Самый хороший подарок в таком случае будет памперсный тортик))))) купите пачку памперсов и сварганьте из них, много уроков видео есть, это легко и красиво ну и не банально)))))) можно отделаться дешево, зато эффектно;)
0
28.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мне кажется чисто символически костюмчик такой немного на вырост на полгодика...так как мелкого наверное много у них..и цветы)))и дешево и вроде как знак внимания,,,ну максимум 1000 тыс.руб потратите.500 букет 500 костюмчик)

0
28.01.2012
Angelina
Девочка, 26 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Согласна про сертификат, самое оно, если деньгами не хотите, родственники они все-таки близкие, торт - просто прикольно, но бюджетно для сестры мужа.
0
31.01.2012
Мийсарош Татьяна
Илюшка, 15 лет 5 месяцевВера, 14 лет Красный Сулин

На саму выписку необязательно что-то дарить малышу, маме можно цветы и торт(хотьей инельзя его кушать), ну а малышу если уж хочется можно купить пачку памперсов и все...

0
28.01.2012
Охапку шаров, накаченных гелием. По цене как букет цветов, но не так банально. И глаз потом долго радовать будет.
0
28.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
я бы купила пару бутылок,пустышку и слюнявчик-все в одной цветовой гамме ,завернула бы красиво,мелочь,а все пригодится!
0
28.01.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Раз у нее все есть, можно обойтись и без подарка. А если считаете, что все таки что-нибудь нужно - букет цветов. Всегда приятно и не особенно накладно.

0
28.01.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Я считаю на выписку ничего не дарят,подарите букет цветов и все!!!

0
28.01.2012
Можно нарядный костюмчик, одежда лишней не бывает, особенно красивая))))
0
28.01.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

просто приезжайте с цветами, мне кажется, этого достаточно.

0
28.01.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

подарите  подгузы,ну или можно шезлонг,самый простой,он до 2х тысяч

0
28.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

тоже за торт))))))))))))))

0
28.01.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Торт из памперсов... !!))

0
28.01.2012
ой... я испугалась так...

Похожие записи