Войти

я испугалась так...

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Везёт вам.У меня 34 неделя и до сих пор нет вот я то точно переживаю,но мама меня успокойила сказала что когда рожу тогда и появятся!

0
28.01.2012
а бывает что только после родов появляется?
0
28.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да кто первый раз рожал молоко прибывает на 3-4 день. У меня так сестра родила и испугалась что молоко так и не появилось помог чай с молоком,а на 3 сутки молоко появилось!

0
28.01.2012

А чай с молоком пить вредно, он кальций из орг-ма вымывает(

0
28.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну или просто молоко оно тоже хорошо помогает,а так даже есть какие то таблетки.

0
28.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

это не только у тех кто первый раз рожает.. это у всех так,что молоко приходит на 3-й день, бывает пораньше, бывает позже! и это норма!  Так что какой ребенок по счету это не зависет, а молозиво у некоротых, появляется вот так вот на 16 недельках, у кого-то позже ( у меня с дочей тоже на 16 появилось), у некоторых только после родов, это все идивидуально, а так после рожждения ребеночка оно выделяется сразу же у всех! ребеночек до появления молочка,как раз питается этим молозивом, в нем все самое ценно! оно очень полезное для деток

0
28.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я сейчас эту информацию читала у автора Б.Спока хорошо расписывает. В молозеве находятся такие витамины которые дают иммунитет ребёнку.

0
28.01.2012

значит за лялю можно не беспокоиться) она там сыта и в тепле

0
28.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Конечно! Только по меньше нервничай!

0
28.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня тоже где-то в это же время началось.... Правда так, слегка совсем... не течёт, конечно, но разводов на белье - достаточно

0
28.01.2012

ну у меня тоже не течет, только пижама в разводах была...

0
28.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

мне сестра (у неё уже двое) сказала что лучше пусть уже сейчас начинает идти, чем вообще не будет...

0
28.01.2012

ну мне гинеколог так сказал)

0
28.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ну и не паримся тогда... Всё у нас замечательно =)

0
28.01.2012

непугайся,у меня вобще в 7 недель началось,гдето я слышала что если молозиво рано начало выделяться то будет мальчик! У меня кстате сын!

0
28.01.2012

А у меня узи пока поставило что девочка, но сказали что пока что это не точно)

0
28.01.2012
все может быть как точно скажут напишешь ок??????!!!!!!!!!!!!!!
0
28.01.2012

хорошо обязательно скажууу =)

0
28.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

у всех по разному. А то, что оно вытекает говорит о слабом соске - мне та Г сказала. Укрепляйте спец. маслом или спец средствами.

0
28.01.2012

ого... ну у меня не прям вытекает.. так помазало немного... ну я спрошу у Г, а то я про это первый раз слышу

0
28.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

сама не знала, но по мне это вообще не важно))

0
28.01.2012

у меня в 20 недель появилось.все индивидуально.норма и на 10 неделе и на 40

0
28.01.2012

ну слава богу, а то я паникер)

0
28.01.2012

У меня до сих пор не появилось и ,честно говоря, я не парюсь и в общем-то даже этому рада. Никаких прокладок для груди не надо, все чисто и сухо.

0
28.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

у меня с 9й недели,  а с 20й уже начало лится прилично так, сейчас не сплю без прокладок уже на груди, иначе с утра вся простыня мокрая. С дочкой появилось в 15 недель

0
28.01.2012
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 2 месяца Хмельницкий

На восьмой))))))))

0
28.01.2012

ой оказывается бывает и раньше намного)

0
28.01.2012
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 2 месяца Хмельницкий

А сейчас уже такое как перед родами - беловатое и густое. Дочка любит прижиматься к груди и нюхать, говорит пахну молоком))))))))))

0
28.01.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

у меня тоже рано появилось молозиво примерно в такое же время

0
28.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

У меня до сих пор нету! Переживаю когда же появится((

0
28.01.2012

на 18. даж не парюсь 

0
28.01.2012

ой тезка) ну тоже значит не буду париться)

0
29.01.2012

у меня в 20 появилось)

0
28.01.2012
ПОДАРОК ...и немного нытья... А где вы будете хранить....

Похожие записи