карточка беременной
я ходила с обменкой только - там же все явки и все анализы...странный терапевт и правда
бред какой-то...ничего не понимаю...В жк заводится обычная карта и обменная, обменная у вас на руках (с определенного срока), обычная храниться в жк...может ей нужна карта их жк,кот.там всегда храниться? вот только зачем?? да и никто вам ее на руки не отдаст
терапевт из поликлинники? ну вы бы у нее спросили, какая еще ей карта нужна. Ерунда какая то. Когда мне дали обходной лист (лор, окулист и т д), у меня терапевт никаких карт не спрашивала, кроме конечно той, что заведена на меня в поликлиннике, где я всех этих врачей и проходила
В обменной карте и записывают все результаты анализов. Странный у Вас терапевт(((
ще в прошлом году обсуждали эту тему - в ЖК хранится большая карта беременной формата А4, куда вклеиваются и вписываются все подлиники анализов, обследований и т.д. А беременной выдается на руки маленькая книжка (вполовину меньше обменки), где просто вписываются результаты анализов и обследований
а мне гиня сказала,пока не принесу заполненный обходной-обменку мне не дадут
В ЖК ваш врач ведет 3 карты : одна у вас на руках, вторая у врача, третья в компе. В вашей карте хранятся все оригиналы, у врача копии.
так это и должна быть обменка, какую ещё карту им надо? Я по всем специалистам ходила с обменкой там все анализы записаны вклеены и терапевт тоже там запись делала.
А мне акушерка на отдельном листочке выписала все последние анализы мочи, крови и результаты ЭКГ для терапевта
а мне сразу дали