Войти

карточка беременной

ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

а в обменной карте не записаны все анализы?

0
29.01.2012
там вклеен лист с выпиской моего стационара(всех анализов и узи).но она сказала обменная ей не нужна!типа беременным выдаётся специальная карта,а без неё терапевт не принимает меня!
0
29.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

я ходила с обменкой только - там же все явки и все анализы...странный терапевт и правда

0
29.01.2012

бред какой-то...ничего не понимаю...В жк заводится обычная карта и обменная, обменная у вас на руках (с определенного срока), обычная храниться в жк...может ей нужна карта их жк,кот.там всегда храниться? вот только зачем?? да и никто вам ее на руки не отдаст

0
29.01.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва
Это та карта которая у вас у гинеколога заведена! У нас у беременных такая большая форматом а4 , а у обычных маленькая как у всех в поликлинике . А обменке это уже ваша карта с которой вы на роды в роддом поедите! Но ваша г ведет еще одну, куда все ваши приемы записывает
0
29.01.2012
Видимо эту она и хотела от меня!Но мне гинеколог её не давала и отправила врачей проходить...все в обходном листочке расписались,а эта коза(((
0
29.01.2012

терапевт из поликлинники? ну вы бы у нее спросили, какая еще ей карта нужна. Ерунда какая то. Когда мне дали обходной лист (лор, окулист и т д), у меня терапевт никаких карт не спрашивала, кроме конечно той, что заведена на меня в поликлиннике, где я всех этих врачей и проходила

0
29.01.2012
Ну да,из поликлиники.я ей обменку предложила,а она накричала что ей не это нужно...и сказала иди к своему гинекологу!
0
29.01.2012

принеси то не знаю что...

0
29.01.2012
Во вторник на приём к гинекологу!вот и выясню у неё-что им нужно)))))
0
29.01.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В обменной карте и записывают все результаты анализов. Странный у Вас терапевт(((

0
29.01.2012
у нас в больнице вообще попа))у гинеколога даж весов нет.говорит дома взвесишся и скажешь свой вес!
0
29.01.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сколько сижу на ББ все больше убеждаюсь, что у меня практически образцово-показательная ЖК. Ну все у них в порядке и все как надо)

0
29.01.2012
счастливая))рада за вас!
0
29.01.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

ще в прошлом году обсуждали эту тему - в ЖК хранится большая карта беременной формата А4, куда вклеиваются и вписываются все подлиники анализов, обследований и т.д. А беременной выдается на руки маленькая книжка (вполовину меньше обменки), где просто вписываются результаты анализов и обследований 

0
29.01.2012
спасибо за подробное объяснение!Буду просить эту карту у своей Г в ЖК!)))
0
29.01.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

а мне гиня сказала,пока не принесу заполненный обходной-обменку мне не дадут

0
30.01.2012

а мне сразу дали

0
30.01.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

В ЖК ваш врач ведет  3 карты : одна у вас на руках, вторая у врача, третья в компе. В вашей карте хранятся все оригиналы, у врача копии.

0
30.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

так это и должна быть обменка, какую ещё карту им надо? Я по всем специалистам ходила с обменкой там все анализы записаны вклеены  и терапевт тоже там запись делала.

0
29.01.2012

А мне акушерка на отдельном листочке выписала все последние анализы мочи, крови и результаты ЭКГ для терапевта

0
29.01.2012
Я прошла только эндокринолога и ЭКГ сделала.
0
29.01.2012
Я тож экг сделала.А ещё прошла лора и стоматолога.Окулист у нас по записи,а терапевт меня послала.А эндокринолога нам не надо).А ещё сдала мочу и кровь на всё кроме вич!
0
29.01.2012
Выплата по кормлению или компенсация на ребенка на ИВ. Собес

Похожие записи