Собес
Эт вы хотите чтоб вам денюшки заплатили? на учет встать надо было до 12 недель тогда б платили б
за то что встала на учет до 20 недели ей еще больше денежек заплатят)600 рублей
а кто встает на учет до 12 тому что то около 500
мне тож непонятно)))в пятницу пойду за справкой и тоже незнаю куда нести ее))))
Я тоже взяла справку только до 12 недель, вот ещё не отнесла, подскажите, а она бессрочная или у этой справки есть какой то срок? Т.е. я могу например отдать её только через месяц, когда рожу или мне заново придётся её брать? А то я где то читала, писали, что как взяли справку так в течении 10 дней её надо отнести в соц.защиту((((( Заранее спасибо.
если есть временная регистрация по месту фактического проживания - несите по месту фактического проживания. Если нет - то по месту постоянной регистрации
А выплаты то эти во время беременности будут? Т.е. я правильно поняла: если встаешь на учет до 12 нед., тотебе будут платьть по 500 р. каждый месяц во время беременность? Или как?