Войти

УРААААААА)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

поздравляю вас!!!Это так здорово,а у меня пока тишина((((совсем тихонечко шебуршиться и редко...

0
29.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Дождетесь:-) я чувствовала только вечерами потихоньку, сегодня тоже самое, но уже прям видны пиночки стали:-) бушует весь вечер! Так что со дня на день и у вас лялик зашевелится активнее:-)
0
29.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

увидели или именно пока почувствовали??

0
29.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Именно увидела:-) чувствую я уже где то 1,5 недельки, а сегодня именно увидела! :-)
0
29.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово как)))

0
30.01.2012
Благодать Стесняется)

Похожие записи