Войти

Благодать

Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
И у меня сейчас тоже пылесосит и моет, но у моего это фобия какая то, его бесит когда где-то пылинка лежит;) , он знает что я это буду делать под настроение и когда он на работе и по этому делает он. Но если он начал пылесосить это выглядит так, одна комната примерно минут 40 занимает у него и пылесос проходит везде (подоконник , батареи, тумбочки, телеки и т.д.) и у нас 6 комнат, 2 коридора и кухня. Так что ему с утра до вечера хватает ;) И это его добровольное желание ;) Ну а пока он это делает я взяла на себя наши 3 санузла , ванну и сауну. Теперь пойду кушать готовить;) Но хочу отметить что такая уборка у нас примерно раз в месяц, так как пыли у нас практически нет и мы умеем все сразу ставить на свои места ;). Наш дивиз "НЕ В ТОМ ДОМЕ ЧИСТО , ГДЕ УБИРАЮТСЯ, А В ТОМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ"
0
29.01.2012
А у нас с пылью беда. Я каждый день с тряпочками. Просто ппц. А в ванной комнате она фиолетовая! Хз как. И появляется с дикой скоростью. Вечером все помыла, утром все в пыли. Гномы что ль
0
29.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Нееееееееее с пылью все ОК , на самом деле очень мало. Даже тумбочка под TV раз в месяц убирается, так заодно с полом. Я по началу этому тоже очень удивлялась т к в России тоже постоянно нужно было протирать. И у подруг здесь все тоже самое.
0
29.01.2012
Повезло.. А я вечно с тряпочкой. Неделю не пылесосили из под тумбочки телевизионной хлопья огромные. Мрак.
0
29.01.2012

повезло вам с мужем))

0
29.01.2012
Даа. Правда он это делает когда совсем ппц. Я не делаю принципиально и прошу купить пылесос робот
0
29.01.2012

у нас в семье это принято считать женской работой))

0
29.01.2012
Хреново вам
0
29.01.2012

почему же?

нормально))

0
29.01.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва
Я сегодня своему говорю пыль протри :)... А он мне говорит, тогда я бутылочку пивка выпью потом :)... Я говорю неа ( у нас с ним уговор, что он пиво пьет только по субботам)...а он мне отвечает-тогда сама протирай, я без бензина не работаю :))))
0
29.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Это же хорошо что у вас такой заботливый муж:) У меня сперва ничего не помогал делать,а щас пузо уже на лоб лезит каждую неделю дежурим по квартире т.к. живём с подселением. Пылесосит в комнате,полы моет,пыль протирает. Даже картошку с морковкой чистит!

0
29.01.2012
Кто ж спорит :) если его долго просить то он может сделать все.
0
29.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Нее я своего не уговариваю.С угрозой уезжала уже на скорой дак он боится что раньше лялечка появится сам всё приберает!

0
29.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

Прочитала вслух мужу. Он сразу: на каком она месяце? я: на 7,5...А ну тогда понятно! вот когда у тебя будет, тогда и пропылесошу

0
29.01.2012
Передайте своему что он это с самого начала бер делает :) потому как я отказалась наклоняться :)) купил себе спец шварбу, пафосную и ходит ей елозит :)
0
29.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

ахахах ))) Прелесть ) Возьму на заметку!!

0
29.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мой тоже пылесосит,каждый день(у нас собака,шерсти много),а сейчас вот что то кушать решил нам приготовит,моя умничка!!!!!!

0
29.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
А у меня кушать не готовит, говорит что не умеет. Очень жаль ;((
0
29.01.2012
Мой тоже не готовит. За 6 лет ни разу. Хотя по образованию повар крутой квалификации. Правда работает в другой сфере. Изредка может что-то по крутому порезать
0
29.01.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
Здорово! А мой начнет убираться наверное только когда я в роддом уеду. А пылесос наверное вообще боится, потому что обходит его стороной. Как милый говорит, я лучше китайскую деревню ужином накормлю и торт на десерт испеку, чем пропылесошу разок. Каждому своё.
0
29.01.2012
О, когда я в рд буду мой уборщицу позовет. А то он там наубирает.. Ага.
0
29.01.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

и мне тоже нра))) мы правда на пару - я пыль протираю, а он остальное - пылесос и полы. Чудесно! всегда бы так)

0
30.01.2012
У нас так же. Я по верхам, он по низам. Правда обещал с рождением всю уборку взять на себя. Слабо верю, но посмотрим
0
30.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Везёт вам)А мой уже четвёртые сутки на дежурстве)Так что приходится самой: два дня вокруг кучи чистого белья ходила, наконец-то разродилась погладить))))

0
29.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

undefined

undefined

0
29.01.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

у меня даже наверное и не знает где пылесос стоит:)))

0
29.01.2012
Были на узи!!!) УРААААААА)))

Похожие записи