Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Благодать!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

а мы сами отколядовали по полной:-))) дети на двоих 400 с лишним гривен заработали) и мешок конфет)

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

круууть!

0
08.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

а вы не ходите? нас заказывают и зазывают каждый год родственники и друзья:-))) в6 го Ленка Нелсик приглашала, но мы зависли у родичей и к ним не успели(

правда Вова колядку рассказал только бабушкам, остальным застеснялся... но она так трогательно из его уст звучит)

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

не сомневаюсь))

нет, мы не ходим. будет Тим постарше, сам пойдёт, а водить мы его не пойдём. у вас хоть старший есть))

0
08.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ну мы ходим только к с воим родственникам и близкие соседи есть... а так по домам ходить конечно нет))) а к нам другие дети нашего семейства приходят... мы уже  мечтаем, чтобы скорее малютки все подросли и будем ставить представления)

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я жду, когда Тима выстет и пойдёт сам :)

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

А у нас в этом году никого. Я конфет приготовила(((

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас однажды так было. Я так печалилась((

Лена, сто лет нет от тебя вестей. как вы там?!

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Олечка, работа... работа! Кирюндель частенько болел. А ты умничка,всё успеваешь - и по работе и по дому и на сайте) Вас бумажными отчётами на работе не заваливают?

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да ничего я не успеваю, Лен...

Заваливают - не то слово(

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Я думала только у нас так с бумажками...Хочу с детьми работать,а не с бумагой(((((((

0
11.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Здорово. У нас ничего подобного нет. Не отказалась бы посмотреть и поучаствовать. 

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вообще ничего нет?

0
07.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

не а.

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Класс! Настоящее Рождество! У нас детки ходят, но не много. С Рождеством!

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

и вас!

0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Мы в детстве тоже всегда колядовали - наряжались, раскрашивались, пели, плясали! Так было весело. Потом как-то очень быстро обычай угас.

0
10.01.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а у нас тихо)))))сегодня метель...

0
08.01.2013
Со Свят-вечером и Рождеством вас! Зима на шпильках - сомнительная красота

Похожие записи