Вчера были на Свят-вечере у моих. Сегодня ходили к свёкрам, только вернулись.
Сейчас каждый сидит за своим девайсом, расслабляется))))
У меня так вообще радость и благодать: СЕГОДНЯ КОЛЯДКИ!!! Дети ходят толпами :) Колядуют. Тимошка выходит в коридор послушать)))ему интересно. Я разменяла денег по 1-2грн. Кто разряжен и поёт красиво, - тому больше даю =) Вот только что такая классная компания приходила!! ![]()
Помню себя. Колядовала лет до 13 наверное. Было так весело! В нашем городе колядки и щедривки очень любят, заранее хозяйки заготавливают сладостей или денежек. Колядовать дети будут до самой ночи.
А погода какая у нас!!! Снег сечёт (настоящий украинский СІЧЕНЬ!), мороз, ветер! Мы с удовольствием возвращались от бабушки домой!
Всем весёлых праздников!