Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Зима на шпильках - сомнительная красота

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

у меня зимние кроссовки, купила в прошлом году валенки )) ну, не валенки в прямом смысле, а сапоги - на молнии, с подошвой, но валяная ткань. Не скользят, теплющие!

НО!Оля,  у меня куплена по настоянию мужа на высоком каблуке (правда, не шпилька, бо я вмерла бы сразу), BRASKA....высоченные, но не ботфорты....куда одевать , под что - ума не приложу...наверное, покупка "на счастье" ))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я улыбнулась))) Покупка на счастье - ты так это называешь?)))))))))) 

Лен, на самом деле, я считаю, ты найдёшь куда их одеть. Вот я шла на корпоратив, так хотелось каблукаааа, но в осенних не рискнула пойти)))я ж теплолюбивая тётя))) А вот твои как раз бы для такого случая подошли!

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

да, именно такие покупки  я называю "покупками на счастье" - есть вероятность, что она не пригодится, но купив это что-то - ты становишься в чем-то счастливым -ведь мечты должны сбываться,пускай и не все :)))))))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
И рюкзаки ты себе на счастье купила? Ты бы показала, вдруг понадобиться кому-нибудь
0
10.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аня, какие именно рюкзаки - под фотоаппарат?

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Дорогая, Я, я знаю куда тебе их одеть))) пусть только вова не даст намм температуру))))

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А что, Вовик снова болеет? :(

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
Ольчик, болеет(((( два дня в саду и привет( сильно кашляет, лечить такое не умею, хорошо, что темпа до 38
0
10.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ага, даже догадываюсь, куда :)) а пьяную Лену ТЫ будешь под ручки додому вести?:)))))  )))

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
Лена, у тебя такой муж, что он и нас Сашкой одной левой дотолкает, а ты будешь там сидеть в тепле прикрытая кемел активом)
0
10.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Потому, что ходит она, пардон,как корова в них и не умеет этого делать))) Я хожу на шпильках зимой так же, как в любой другой обуви. ))) Без проблем. И не плетусь вовсе.

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А как у вас с дорогами?

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Сибирь...

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну, Сибирь Сибрью, но если посыпано и расчищено на тротуаре, то можно и рассекать на шпильках))

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Не знаю, где вы такую Сибирь видели))) Да еще и в -30,-40...))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я ещё вообще не видела. Точнее, вроде как видела: в годик летала в Новосибирск к бабушке, но воспоминаний, естеснно, нет)) 

так, говорите, у вас на тротуарах сугробы?

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Новосибирск-это большой город...Не глубинка...(

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это я знаю конечно!))) А вы откуда?

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Я практически полностью перешла на плоскую подошву после рождения Вовочки. Балетки, сандалии, сапоги и ботинки... Сейчас так много красивой обуви без каблука, что я не заморачиваюсь, хотя раньше без шпильки, да вы шоооо.... везде, разве, что не влес))))

а шпильки зимой, как по мне нелепо выглядят, разве что в машине из дома в офис, а дети сумки и гололед.... как же надо себя не любить)))) не считаю, что такое адское сочитание предает женщине красоты

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я ж и говорю: ужасное зрелище

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну это... каждому свое:))) у меня муж любит шутить, что стоит москвичей позвать в гости на шашлык - как они приедут на шпильках:))) реально, все девушки, что приезжают - на шпильках. Оль, и это они изначально знали, что пойдут в лес!!!!!!! зимой так же. зимой мы тоже на шашлыки ходим:)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

я у нас такое тоже часто вижу. но должна заметить, так одеваются в основном ещё незамужние барышни))) хотят мужикам понравиться, даже в лесу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

а у меня в продаже есть вот такие штуки http://veloplaneta.com.ua/search?query=ледоступы  всей своей родне подарила их... теперь хоть на шпильках, хоть в кроссовках :) гололед не страшен

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Орудие пыток прямо)))

0
09.01.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

у меня есть дутыши-сапожки....это когда с детками)
А на работу хожу-в замшевых...одни на толстом каблуке,другие на устойчивом 5 см)

Полностью разделяю твоё мнение о женщинах на шпильках....Вроде красиво-когда из машины выходит....Но не в общественном транспорте и не с ребёнкой за руку) и с пакетами! 

0
10.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Сейчас хожу в обуви на низком ходу (сама понимаешь почему), есть кросы зимние, муж по этой же причине подарил месяц назад, есть сапоги на каблуке, и будешь смеяться - шпилька у меня тоже есть. Но!!! в гололед меня никто не заставит их одеть, а вот на такой новый год, как у нас в прошлом году был - одевала ))) Когда на улице погода что октябрь была )))

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У меня девушки, бредущие по льду на шпильке всегда вызывали нездоровые ассоциации с козами на льду (на коров-то они обычно по комплекции не тянут). У меня две пары зимней обуви на данный момент - короткие полусапожки и высокие сапоги. Все безкаблуковое, но я вообще каблук не ношу.

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

О да, женщины на шпильке в гололед всегда вызывали у меня искреннее удивление. Пытки и казни))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И я! Хожу сейчас в сапогах вообще без каблуков. Но мне сейчас с Тимой и с коляской с Анрюшкой вообще никакой каблук не катит.

0
09.01.2013
Мама мальчика (19 лет)

каждому свое - я подбираю обувь всегда удобную за рулем, в украине очень любим с мужем наблюдать такие картины - как на 12-см каблуках по кочкам девушки прыгают :)

0
09.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

на выход, у меня есть сапоги, именно на выход - дойти от машины до места, от места до машины, но по льду, с сумками и ребенком, я в них естественно не хожу.

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск
Когда работала покупала зимнюю обувь на каблуках,но не на шпильки...высокий,но устойчивый каблук! И то я пешком почти не ходила...А с ребенком только удобная обувь...
0
09.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

на плоской подошве хожу)) нафик нафик падать.. я беременная Викой махнула ногами в воздухе, муж сразу отвел в ближайший магазин обуви..переобувать))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

до 0 плоская подошва, до-20 - танкетка

0
11.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

В кроссовках :))) Дома покупала обувь на платформе - и каблук, и удобно :)

0
09.01.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

сейчас хожу без каблука)))))))))

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка
В ботинках/сапогах без каблуков
0
09.01.2013
Благодать! А вы погадали на носках??)))))))ахахахаха))))

Похожие записи