Мальчишка!!??

Мы с папой мечтали о дочке! Я даже и представить не могла себе, что у меня может быть мальчик (но на всякий случай подготавливала), казалось что я расстроюсь и разочаруюсь, если так окажется. А когда на узи сказали, что девочка - я потом еще сутки летала :) Правда еще и потому, что на экране показали этот колобок с кулачками и сердечком весом в 300 грамм :) И папа счастлив был, что девочка :)
30.01.2012
А МЫ РЕШИЛИ НЕ УЗНАВАТЬ ПОЛ,ЧТОБЫ БЫЛ СЮРПРИЗ.Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ)....А МУЖ ГОВОРИТ Я ХОЧУ СЮРПРИЗ))ВОТ ТАК...БУДЕТ СЕКРЕТИК У НАС))
30.01.2012
А не боитесь, что если родится мальчик, то будете глубоко удивлены и вместо того, чтобы радоваться рождению любимого человечка, будете переваривать новость, что у вас сынок, а не дочка?!
30.01.2012
Для нас тоже это было секретом, но до этого узи :)  Нет, так долго я бы своего сюрприза дожидаться не смогла :)
31.01.2012
я в первую Б. тоже знала на 100% будет мальчик, интуиция подсказывала,а муж ждал сына, но все же пойдя на второе УЗИ я ждала что скажут девочка, а когда сказали мальчик даже расстроилась,и поплакала,муж был счастлив. Но теперь я рада,особенно когда он родился,хомячок, главное здоровенький,и всю Б. просила прощения за те слезы. Теперь мы ждем малыша,и конечно же я надеюсь что девочка,и в этот раз я почему то уверена,но если даже будет мальчик,я буду рада,главное здоровенький и родить....
30.01.2012
А мы сразу с мужем были настроены, что у нас будет или  Алиска или Никитка и это счастье! Потом узнали, что мальчик и безгранично рады! Лишь бы здоровенький был))))
30.01.2012
Я на 100% процентов была уверена,что будет девочка.На УЗИ врач уверенно сказал-мальчик я чуть с кушетки не упала,была в ступоре.А сейчас даже не представляю ,что с девочками делать надо,мне кажеться у них там все так сложно.Вот у пацана все понятно!
30.01.2012
У нас так же))
30.01.2012
Спасибо, дорогие!! Конечно я люблю безумно нашего малыша и в принципе по фиг кто там)) просто надо привыкнуть)))) сегодня спала очень плохо.. Все время думала..думала..снились коляски, кроватки...пипец какой-то)))) прям сама от себя не ожидала, что переживать вообще буду. Стыдно так
30.01.2012
Нам на 12 неделе сказали девочка ( все как по учебнику было, половой бугорок под женским углом и тд), нам было совершенно все равно. Мы оч долго ждали. Но с другой стороны думали что порадуется свекровь (2 сына,4 племянника,, 1 внук). Но не могли мы с этой мыслью свыкнуться что ли. Знали что это не так и все тут. На 16 неделе заболела поясница и я потащилась на узи. Сказали сильный тонус, просила определить пол, сказали пуповина между ног, но вроде мальчик. Позвонила своему бывшему врачу, попросил приехать, посмотрел, говорит пойдем на узи. Ну я к нему пристала, раз уж смотрите опять посмотрите пол. Он мне и показал наше мужское достоинство :))) малыш потом на всех узи его всем показывал охотно :)) даже запись есть "нормальные мужские гениталии :)). Ну а свекрови не повезло, после нас еще раз заб вторая невестка и у них опять будет сын. Вот так вот :)) наше чутье нас не обмануло
30.01.2012
Мы с мужем когда узнали что мы Б, то мууж сразу сказал там у нас Настенька сидит. А я чувствовала что там Ярослав, но ничего мужу не сказала. И вот в 16 неделек попала на Узи и мне заявляют что там мальчишка! Я обрадовалась, а муж примерно месяца полтора привыкал. Но сейчас уже адаптировался)))
30.01.2012
Мы тоже хотели доченьку)) Еще до беременности..Я вначале только на вещи девичьи смотрела)) А в душе думалось "Мальчик")) Так и оказалось)) На УЗИ с третьего раза сынуля открыл нам свое причинное место во всей красе и сомнений никаких больше нет)) Я, конечно, немножко расстроилась. Не сильно, конечно, а то еще малыш обидится и будет чувствовать, что он нам не нужен. Решили с мужем, что после первого придется в недалеком будущем идти за девочкой)). А что делать? Мечты надо воплощать))))) Чего и вам желаю) А наших сынуль будем любить точно так же сильно и крепко. Они будут нашими защитниками и любимчиками. Бусь)
30.01.2012
у меня похожая ситуация, только я наоборот.Я всеми правдами и неправдами за мальчика, муж и все вокруг, кроме мамы моей думают, что будет мальчик, я все только мальчиковое смотрю, а вот будет там девочка, даже и не знаю, как буду реагировать, с этой мыслью, как говорится, нужно "переспать", хорошо,что вы сейчас узнали, еще  столько времени впереди- успеете свыкнуться, а то вот некоторым все узи мальчика обещали, а родилась доча, вот это сюрприз так сюрприз, т.ч. не переживайте и главное, чтобы здоровенький был!!!!! потом еще дочу родите!!!!
30.01.2012
В первую беременность муж хотел девочку (хотя до этого твердил о трех пацанах ))). Я как существо вредное - уверенно заявляла, что будет пацан ))) Вот мальчик и родился ))). Зато сейчас муж ждет сына ))) Сына ждет - малыша ( потому как не знаем еще кто будет ) А я - просто здорового ребенка ) приоритеты меняются со временем.  )
30.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчера была ровно 41 неделя((( Чудеса да и только!