Войти

Пижама для сна

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я и во время беременности, и сейчас сплю в такой специальной ночнушке (она и для беременных, и для кормящих):  
undefined
Но вообще-то специальных "беременных" вещей для сна очень много - и пижам разных фасонов, и наборов очень много - можете здесь посмотреть, например. В них все продумано и нигде ничего не жмет )))
0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Спасибо =)

 

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

у нас ночью под -40 сейчас, но дома очень тепло и одеяло у нас из верблюжей шерсти очень теплое, спим с окном на проветривании, так привыкли, только носы торчат. пижамы и раньше не носила, а сейчас с пузиком большим не реально в штанах спать. есть в магазинах белья такие комбезики, видела в Etam, он тепленький, толи их плюша, толи махровый( не разглядывала). На пуговках впереди, на лямочках. Шортиками. Можно наверное купить побольше на пару размеров, и попа не мерзнет и животику комфортно)))

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

спасибо  

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

У нас уже почти неделю -40..-45 по ночам )))) Я почти всегда голенькая сплю, к милому прижмусь и нам хорошо )))))) Плюс топят хорошо, и одеяло из овечки супер, легкое и теплое!

От пижам со штанами и шортами отказалась почти сразу, потому что тоже давить начали. Можно ночнушку (платьем) купить теплую, там точно давить ничего не будет

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Боже, у нас такая жара, что только голые спим. А днем балкон постоянно открываю. 

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Хорошо Вам, мы пока терпим холод, будем утеплять квартиру на следующий год....

 

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а еще дело в том, в этой стране не бывает  золотой середины. одни мерзнут, другие улицу отапливают, т.к. дышать нечем. хорошо конечно с одной стороны, а с другой - коммунальщики идиоты.

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Последний раз в пижамке или ночнушке спала еще в детсве ;) К мужу поближе , да и одеяло у нас пуховое суперское, весит чуть больше кг , а греет супер
0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот-вот))) К мужу под бок и я готова спать с открытым балконом)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

сплю в маечке и теплых бриджиках и носочках..))) а ещё меня спасает пуховое одеяльце,любимый от своей мамы привез... я так люблю это одеяльце 

0
02.02.2012

В квартире +20, не холодно, я сплю голяком, потому что мне неудобно и в пижаме, и в рубашке) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

тоненькая трикотажная туника+ носочки(ноги всегда мерзнут) к мужу под бочок и сверху одеяло = тепло, хорошо, а спиться так сладко

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

у нас очень теплые одеяла Биллербек) Сплю в ночной рубашке или в футболке просторной. Вообще, под таким одеялом можно и голой спать, даже в -25. Очень тепло)

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
обогреватель)))))я в труселях только сплю под одеялком тепленьким))
0
31.01.2012
Нижний Новгород

а я сплю в очень клевой байковой сорочке)))

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я просто у штанов резинку вниз закатываю, под живот, и ни где не давит

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, я в трусах сплю))) очень жарко в квартире, топят как очумелые...

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Купить пижаму для беременных
0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Надо будет глянуть  

0
31.01.2012
Одежда для будущих мам. Про растяжки!

Похожие записи