Слышала тысячу мнений про крем от растяжек! А вот его эффективность до сих пор мне не понятна! Давайте вместе подведем статистику!
Если срок очень маленький и растяжек еще нет (и дай бог чтоб и не было) отписываемся в комментах, ну и вообще отписываемся)) И рекомендуем супер-средства)
фиг его знает)))) Нет серьезно, как мне врач знакомый говорит если кожа склонна к килоидности, плохо заживает, сосуды близко, то хоть спи в креме, не поможет ничего. Все эти крема всего лишь навсего плацебо, самовнушение. Или удачный маркетинговый ход. Ну поувлажняет полчасика а то и меньше, кожа все равно от этого эластичнее не становится. 