Всем привет! Буквально дня три назад почувствовала отчетливые шевеления малыша. И с тех пор, они с каждым днем все чаще. Сначала чувствовала только вечером и лежа, а вот сегодня такое ощущение, что он крутится почти весь, с перерывами, конечно, но очень часто чувствую. Это же нормально, правда? :)
Ага!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше будет больше!!!!!
у меня сейчас животик ходуном ходит, мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: