Жалуюсь...
Лилечка, конечно может, на весы нужно вставать строго на тощак, после туалета, где сделала все свои дела!!!
Тебе врач прописывал разгрузочный день или сама решилась?
и мне тоже((( буквально сегодня утром!!!
так что 6-го буду сидеть на варёной пресной курице и салате из свежей капусты!!! но самое страшное для меня - это всего 0,5 л. воды на день(((((
да, причём большая - 4 кило за 19 дней((( но я думаю,что это больше вода! т.к. я не привыкла себя ограничивать в ней!
во-во, точно-точно!! особенно по ночам!!! встану и так жадно хлебаю, как будто сутки не пила!!!
я помню только один раз мне нельзя было не пить и не есть - после удаления гланд!!! ужасный был день!!! если без я еды я проживу, то без воды фиг-то!!!
надеюсь у нас получится справиться с данной проблемой))) а то мне прям уже к Г неудобно идти!!!
и мне так стыдно всегда. Как увижу цифры на весах, причем я никогда маленькой не была, но и жирной тоже не была. Прост окрупная...а тут слоном себя чувствую...ох рожу, подпишусь в сообщество "клуб стройнеющих"
Какая вы молодец!! Я бы так не смогла! Удержаться от мяса в горшочке и от лимонного торта!! Вы герой!!! я так думаю, что вес не сразу же сброситься, надо немного подождать... Хотя, может быть,что если бы вы вчера не воздержались бы от вкусностей, то была бы прибавка побольше.
вот!!!! плюсы все таки есть=))) а торт все стоит в холодильнике..а я ни ни=)))
Вы просто молодец!!! Умничка) А я вот сижу и думаю, толи поесть, творожную массу или картошечку с мясом ням ням)) Правда в картошке ни капли масла и нет ничего жаренного)) Тушилось все в собственном соку)) Вот гадаю)) Так хочется картошечки...
хочется, значит надо. Мой бедный малыш так меня испинал за творог вчера капец=(( а сегодня с утра поела немного горшочка, так я прям чувствую кайфффффф
А разве так бывает, что за день можно сбросить.? Мне кажется, что результаты этого "подвига" Вы должны увидеть только через пару дней.
Быстро уходит вес только из-за воды, и то не так сразу.
да?? а я читала девочки пишут вчера пила кефир с творогом, сегодня на весах -500 грамм...вот я и расстраиваюсь...
а я вот первую беременность как дура извините на разгрузочных днях просидела и итог +22 кг((( ничего не помагало, со второй пришла и сказала, что не буду ни какие разгрузочные дни делать не вижу толку, а гинеколог сказала, что это отеки и если не делать разгрузку неизвестно что еще будет, так может и у вас , вы главное не растраивайтесь и все будет замечатьльно)))
Аналогично! В новогодние праздники ела все подряд с огромных количествах, пару коробок конфет, за неделю прибавка была по 700 г, потом сказали худеть, стала ограничивать себя, вчера целый день не то, что творог, а кефир и гречка, из питья - морсы, которые вроде мочегонные....сегодня утром НИЧЕГО, пошла в жк - те же 700 г в неделю....
капец, что ж за хрень....и у меня так..честно нормально питаюсь, жареного очень редко, все вареное или на пару, фрукты кушаю, никаких фастфудов и газировок, про сладкое вобще забыла, а вес прибавляется, отеки небольшие на ногах, по анализам все в норме. В объемах без изменений (бедра, нога, рука)..что происходит не пойму...
Вполне может из-за запора. Чернослив помогает, но я его не лю....
да нет, вчера вообще по минимуму...и в туалет часто..короч капец я не пойму что происходит
привет,девченки,от запора и чтобы стул нормальный был могу посоветовать пить льняное масло,продается только в аптеке,по 2 стол.л каждый день, также полезно для малыша,там очень много витаминов,почитайте про него в интерн.,у меня раньше тоже запоры были по 4 дня в туалет не могла сходить,начала пить его так теперь как по часам
Конечно может!
Да и результат не так сразу за один день появляется


точно коллеги=)

У меня тоже такое бывает(