Войти

Жалуюсь...

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Лилечка, конечно может, на весы нужно вставать строго на тощак, после туалета, где сделала все свои дела!!!

Тебе врач прописывал разгрузочный день или сама решилась?

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

прописывал

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

и мне тоже((( буквально сегодня утром!!!

так что 6-го буду сидеть на варёной пресной курице и салате из свежей капусты!!! но самое страшное для меня  - это всего 0,5 л. воды на день(((((

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

жесть да...

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

а у тебя прибавка ??

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

да, причём большая - 4 кило за 19 дней((( но я думаю,что это больше вода! т.к. я не привыкла себя ограничивать в ней!

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

в принципе да..вода может быть..я тож водохлеб=))

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

коллега))))

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

ага=)) у меня вообще такие сушняки бывают, как будто я алкаш=))

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

во-во, точно-точно!! особенно по ночам!!! встану и так жадно хлебаю, как будто сутки не пила!!!

я помню только один раз мне нельзя было не пить и не есть - после удаления гланд!!! ужасный был день!!! если без я еды я проживу, то без воды фиг-то!!!

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

точно коллеги=)

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

надеюсь у нас получится справиться с данной проблемой))) а то мне прям уже к Г неудобно идти!!!

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

и мне так стыдно всегда. Как увижу цифры на весах, причем я никогда маленькой не была, но и жирной тоже не была. Прост окрупная...а тут слоном себя чувствую...ох рожу, подпишусь в сообщество "клуб стройнеющих"

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


абсолютно аналогично)))

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

ну вот, будем вместе в форму приходить=)

0
01.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ага

0
01.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Какая вы молодец!! Я бы так не смогла! Удержаться от мяса в горшочке и от лимонного торта!! Вы герой!!! я так думаю, что вес не сразу же сброситься, надо немного подождать... Хотя, может быть,что если бы вы вчера не воздержались бы от вкусностей, то была бы прибавка побольше.  

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот!!!! плюсы все таки есть=))) а торт все стоит в холодильнике..а я ни ни=)))

0
01.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Вы просто молодец!!! Умничка) А я вот сижу и думаю, толи поесть, творожную массу или картошечку с мясом ням ням)) Правда в картошке ни капли масла и нет ничего жаренного)) Тушилось все в собственном соку)) Вот гадаю)) Так хочется картошечки...


0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

хочется, значит надо. Мой бедный малыш так меня испинал за творог вчера капец=(( а сегодня с утра поела немного горшочка, так я прям чувствую кайфффффф

0
01.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

хех)) Ну думаю, если немного съесть, то ничего страшного)) Зато какой кайф))

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот вот=))

0
01.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

А разве так бывает, что за день можно сбросить.? Мне кажется, что результаты этого "подвига" Вы должны увидеть только через пару дней.

Быстро уходит вес только из-за воды, и то не так сразу.

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да?? а я читала девочки пишут вчера пила кефир с творогом, сегодня на весах -500 грамм...вот я и расстраиваюсь...

0
01.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, это если воды много в организме. Вы не переживайте, думаю, эффект все равно будет, просто не сразу.)

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

эх буду ждать...

0
01.02.2012

а я вот первую беременность как дура извините на разгрузочных днях просидела и итог +22 кг(((  ничего не помагало, со второй пришла и сказала, что не буду ни какие разгрузочные дни делать не вижу толку, а гинеколог сказала, что это отеки и если не делать разгрузку неизвестно что еще будет, так может и у вас  , вы главное не растраивайтесь и все будет замечатьльно)))

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=)

0
01.02.2012

Аналогично! В новогодние праздники ела все подряд с огромных количествах, пару коробок конфет, за неделю прибавка была по 700 г, потом сказали худеть, стала ограничивать себя, вчера целый день не то, что творог, а кефир и гречка, из питья - морсы, которые вроде мочегонные....сегодня утром НИЧЕГО, пошла в жк - те же 700 г в неделю....

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

капец, что ж за хрень....и у меня так..честно нормально питаюсь, жареного очень редко, все вареное или на пару, фрукты кушаю, никаких фастфудов и газировок, про сладкое вобще забыла, а вес прибавляется, отеки небольшие на ногах, по анализам все в норме. В объемах без изменений (бедра, нога, рука)..что происходит не пойму...

0
01.02.2012
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Вполне может из-за запора. Чернослив помогает, но я его не лю....

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже...но видно придется

0
01.02.2012
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

У меня тоже такое бывает(

0
01.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а воды много пьете?может вода задерживается?

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да нет, вчера вообще по минимуму...и в туалет часто..короч капец я не пойму что происходит

0
01.02.2012

привет,девченки,от запора и чтобы стул нормальный был могу посоветовать пить льняное масло,продается только в аптеке,по 2 стол.л каждый день, также полезно для малыша,там очень много витаминов,почитайте про него в интерн.,у меня раньше тоже запоры были по 4 дня в туалет не могла сходить,начала пить его так теперь как по часам

0
01.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Конечно может!

Да и результат не так сразу за один день появляется

0
01.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо, буду ждать=)

0
01.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

может быть еще водичка!

0
01.02.2012
Про шевелюшки Давайте бояться вместе)))

Похожие записи