Войти

Девочки,какое автокресло купить???

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Вот, да, я тоже таким вопросом задавалась, и решила,что можно в люльке повести!!!
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
люлька,это та которая от коляски что-ли?так ее не пристегнешь...?!
0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
да, она самая! а зачем её пристёгивать? я вообще-то не думала пристёгивать,просто люльку в машину поставить
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а смысл? Фиксации-то нет....
0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
ну смысл то, что уже не на руках))) а так вообще ещё не оч осведомлена в том вопросе))))
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здесь вопрос безопасности, такая люлька не удержит малыша зафиксированным если вдруг авария произайдет.
0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
понятно,спасибо! будем думать))
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
в идеале брать детсвое кресло 0+ и выписываться с мешке с прорезью для ремня или в комбезе
0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
большое спасибо за подсказку!!!!)))
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
не за что
0
01.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Купите конверт с прорезями для ремней или что нибудь еще.Но обязательно в автокресле!! Обязательно!
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
дело в том,что конверт уже купили.И он без прорезей..
0
01.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Nu na мой взгляд. Безопасность важнее конверта.
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Так что значит невозможно купить автокресло, если ребенок будет в конверте без прорезей???
0
01.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
да, без прорезей в конверте вы ребенка не сможете пристегнуть
0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мы планируем все с ножками внутри конверта, а конверт в машине снять и накрыть малышку, ну это если сильных морозов не будет... Мы просто купили все кроме конверта, на кануне выписки муж купит конверт, если будет не морозно, то просто конверт-одеяло, мы в машине развернем и этим одеялком просто укроем, а под конвертом будет комбез синтепоновый, плюшевый, а если будет холодно, то муж купит обычный конверт на овчине с прорезью... вот!
0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
Конверт снять в машине, а под конверт не пелёнки, а комбез/другую одежду с ножками или прорезью для ремня автокресла. Оно же не для красоты, а для безопасности ...
0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
у нас конверт-комбинезон Керри с прорезью для ремня автокресла, а вообще, можно и в люльке переноске  возить
0
01.02.2012
за рулем двое - надо ли себя обозначить? Милые мамочки автоледи, подарите себе уверенность на дороге!

Похожие записи