Войти

Девочки,какое автокресло купить???

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот, да, я тоже таким вопросом задавалась, и решила,что можно в люльке повести!!!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

люлька,это та которая от коляски что-ли?так ее не пристегнешь...?!

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да, она самая! а зачем её пристёгивать? я вообще-то не думала пристёгивать,просто люльку в машину поставить

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а смысл? Фиксации-то нет....

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну смысл то, что уже не на руках))) а так вообще ещё не оч осведомлена в том вопросе))))

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здесь вопрос безопасности, такая люлька не удержит малыша зафиксированным если вдруг авария произайдет.

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

понятно,спасибо! будем думать))

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в идеале брать детсвое кресло 0+ и выписываться с мешке с прорезью для ремня или в комбезе

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

большое спасибо за подсказку!!!!)))

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что

0
01.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Купите конверт с прорезями для ремней или что нибудь еще.Но обязательно в автокресле!! Обязательно!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

дело в том,что конверт уже купили.И он без прорезей..

0
01.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Nu na мой взгляд. Безопасность важнее конверта.

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так что значит невозможно купить автокресло, если ребенок будет в конверте без прорезей???

0
01.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

да, без прорезей в конверте вы ребенка не сможете пристегнуть

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы планируем все с ножками внутри конверта, а конверт в машине снять и накрыть малышку, ну это если сильных морозов не будет... Мы просто купили все кроме конверта, на кануне выписки муж купит конверт, если будет не морозно, то просто конверт-одеяло, мы в машине развернем и этим одеялком просто укроем, а под конвертом будет комбез синтепоновый, плюшевый, а если будет холодно, то муж купит обычный конверт на овчине с прорезью... вот!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Конверт снять в машине, а под конверт не пелёнки, а комбез/другую одежду с ножками или прорезью для ремня автокресла. Оно же не для красоты, а для безопасности ...

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

у нас конверт-комбинезон Керри с прорезью для ремня автокресла, а вообще, можно и в люльке переноске  возить

0
01.02.2012
за рулем двое - надо ли себя обозначить? Милые мамочки автоледи, подарите себе уверенность на дороге!

Похожие записи