Все мои друзья ведь знают, как я к непристегнутым людям в автомобилях отношусь? А я ещё раз напишу!
Последнее время постоянно натыкаюсь на заблуждения, которые меня пугают. Например:
- новорожденного ребёнка нельзя "сАдить"(лОжить) в автокресло, только на ручках!
- из роддома только на ручках, а знаете почему? потому, что в конверте! То есть конверт важнее безопасности малыша.
- подросшим детям скучно и неудобно сидеть в креслах
- в них невозможно отдохнуть
- можно ребёнка посадить и не присегивать, ДПС не привяжется
- ребёнка мы, конечно, пристегнём, а вот самим незачем..
и т.д.
Мамочки, я, честное слово, поседею, читая такое! Если уж заработали на машину, неужели сложно поработать ещё чуть-чуть и заработать на кресло?





а в люльке обычной ни в коем случае не возите!!!! Это иллюзия безопасности!
как приятно, что сознательных мам тоже много!!!)))))))
не-не, никогда не пойму такого.....как можно так??? не понимаааюююю.....
