Войти

А как вы называете свое, еще не родившееся, чадо?

Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

пузожитель, кроха, малюся, сынок...

а как то раз друг мужа спросил "как там ваш пятиминутный кайф??" нам не очень понравилось...

0
01.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

грубо как-кто и правда. Мы тоже пузожителем пока называем, а еще малыш

0
02.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

пузожитель классно=)) надо футболку такую купить=))

0
02.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ооо, я тоже об этом мечтаю, один раз у нас в городе даже в магазине видела такую футболку))

0
02.02.2012
Натали
Елизавета, 14 лет 4 месяца Тамбов

Лисенок (потому что ждем рыжика))).

А вообще - святая уверенность, что у меня там девочка. Муж этой уверенностью тоже проникся. Поэтому чаще в обращении к ребенку звучат Лиска, Лис, мелкая.

...а сегодня нас обозвали сокровищами, старшим и младшим)))и заявили, что по нам дико соскучились за двое суток работы)))пррррррррррриятноооооо))))

0
01.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

У нас сначала бусинка была, потом узнали что мальчик и как то бусинкой его называть не по мужски было (муж сказал) и мы стали его по отчеству называть, хотя имя уже выбрали и определились на сто %, но все равно по отчеству:)))))

0
01.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ой, клево, если будет мальчик и мы все таки решимся узнать пол, то тоже так будем по отчеству

0
02.02.2012
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

на маленьких сроках от неожиданности доча у нас была "шлепком"=) так как на узи так это чудо и выглядело в свои 6 недель...на сроке недель 20 муж уже дочу сравнил с инопланетянином

.. сынок был назван "бобом" или" фасолинкой"...... после называла малышами...детками ,а перед родами уже прямо говорила доча и сыночек!

0
01.02.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

А мы дракошей называем в честь года в каком он родиться. Но сейчас больше уже по имени. А дочку Анфиской звали так как она брыкалась и вертелась как обезьянка. Потом еще месяц не могли отучиться.

0
02.02.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

До определения пола называли с мужем - малыш. Как сказали кто в животике растет, то стали обращаться по имени.

0
01.02.2012
Монмуня
Подольск

у нас Кисюнчик. Потому что муж - КиСюн :о).Пол пока не знаем, но общаемся как с мальчиком.

0
01.02.2012
Бусинка
Матюшка)), 14 лет 1 месяцКсения, 9 лет 3 месяца Оренбург

благодаря этим статьям наша дочь прошла длинный путь от бусинки,фасолинки-до арбузика)))теперь зная пол зовем по имени)))

0
01.02.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мы называем булюль,муж придумал!Такое ощущение,что когда сыночек родиться мы так и продолжим его называть!

0
01.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Сын говорит что у меня там "ребенок" (хочет сестричку), так и у нас когда ребеночек, когда лялька.

0
01.02.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

У нас сначала была горошинка, потом рыбка, потом лягушенок :) Теперь по имени

0
02.02.2012
Анна
Сашуля, 23 года 4 месяцаЛешенька, 14 лет 4 месяца Тольятти

А у нас пиченька) папа ибо сластена и печеньице любит) вот и придумал пиченькой называть)

0
01.02.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

У нас персик (это из "Ледникового периода-3"), лялькин, Лёша-младший..

0
01.02.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мы после этих статей очень долго называли сына кабачком)
0
01.02.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я называю дочу колобочком, сама не знаю почему)))

0
01.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

по имени

0
01.02.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я я Казюлей называю:D
0
01.02.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

ягодка,мои сладкии

0
01.02.2012
Котэ
Малышок, 14 лет 2 месяца Тольятти

мелкий)

0
01.02.2012
Стесняюсь взять больничный на работе вопрос про подушечку и про то как укладывать новорожденного

Похожие записи