Войти
жду девочку, 24 неделя Ростов-на-Дону

А как вы называете свое, еще не родившееся, чадо?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

пузожитель, кроха, малюся, сынок...

а как то раз друг мужа спросил "как там ваш пятиминутный кайф??" нам не очень понравилось...

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

грубо как-кто и правда. Мы тоже пузожителем пока называем, а еще малыш

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

пузожитель классно=)) надо футболку такую купить=))

0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ооо, я тоже об этом мечтаю, один раз у нас в городе даже в магазине видела такую футболку))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Лисенок (потому что ждем рыжика))).

А вообще - святая уверенность, что у меня там девочка. Муж этой уверенностью тоже проникся. Поэтому чаще в обращении к ребенку звучат Лиска, Лис, мелкая.

...а сегодня нас обозвали сокровищами, старшим и младшим)))и заявили, что по нам дико соскучились за двое суток работы)))пррррррррррриятноооооо))))

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

У нас сначала бусинка была, потом узнали что мальчик и как то бусинкой его называть не по мужски было (муж сказал) и мы стали его по отчеству называть, хотя имя уже выбрали и определились на сто %, но все равно по отчеству:)))))

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ой, клево, если будет мальчик и мы все таки решимся узнать пол, то тоже так будем по отчеству

0
02.02.2012
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

на маленьких сроках от неожиданности доча у нас была "шлепком"=) так как на узи так это чудо и выглядело в свои 6 недель...на сроке недель 20 муж уже дочу сравнил с инопланетянином

.. сынок был назван "бобом" или" фасолинкой"...... после называла малышами...детками ,а перед родами уже прямо говорила доча и сыночек!

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

А мы дракошей называем в честь года в каком он родиться. Но сейчас больше уже по имени. А дочку Анфиской звали так как она брыкалась и вертелась как обезьянка. Потом еще месяц не могли отучиться.

0
02.02.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Воркута

До определения пола называли с мужем - малыш. Как сказали кто в животике растет, то стали обращаться по имени.

0
01.02.2012
Подольск

у нас Кисюнчик. Потому что муж - КиСюн :о).Пол пока не знаем, но общаемся как с мальчиком.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оренбург

благодаря этим статьям наша дочь прошла длинный путь от бусинки,фасолинки-до арбузика)))теперь зная пол зовем по имени)))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы называем булюль,муж придумал!Такое ощущение,что когда сыночек родиться мы так и продолжим его называть!

0
01.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Сын говорит что у меня там "ребенок" (хочет сестричку), так и у нас когда ребеночек, когда лялька.

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

У нас сначала была горошинка, потом рыбка, потом лягушенок :) Теперь по имени

0
02.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

А у нас пиченька) папа ибо сластена и печеньице любит) вот и придумал пиченькой называть)

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

У нас персик (это из "Ледникового периода-3"), лялькин, Лёша-младший..

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А мы после этих статей очень долго называли сына кабачком)
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я называю дочу колобочком, сама не знаю почему)))

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

по имени

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Я я Казюлей называю:D
0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ягодка,мои сладкии

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

мелкий)

0
01.02.2012
Стесняюсь взять больничный на работе вопрос про подушечку и про то как укладывать новорожденного

Похожие записи