Чтобы у малыша не было там всяких пролежней, залежней, онемений и прочей всячины, и самое главное, чтоб головка была красивой правильной формы малыша надо периодически поворачивать и фиксировать в заданном положении, это я уяснила...
НО! Как его фиксировать, с какой частотой ворочить, в каком положении фиксировать, как понять удобно ли я его уложила и не сместится ли у него там чего и не искривится ли я пока не понимаю...
И еще есть у нас вот такая подушечка, когда ей начинать пользоваться и как?

Заранее всем спасибо!!!
