Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Бандаж!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я купила фирмы "Анита"  в Германии лента под живот, НО еще с верхом, который натягивается ни живот. Тут тоже он есть в интернете.  Мне было удобнее, чем просто лента...а всякие уже серьезные бандажи типа ортопедических, мне не подошли - в них нельзя долго сидеть и их носят поверх одежды...мой вобще не видно под кофточками

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а он на живот не сильно давит?

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

неее, это как ткань просто на животе...полоска под животом регулируется липучкой, а наверх натягивается мягкая тонкая  ткань, кк резинка на беременных джинсах, но тоньше гораздо

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Конечно спасёт. Я с 22ой недели ношу универсальный.(какой лучше,не могу посоветовать,никакими больше не пользовалась) Поддержка очень хорошая,особенно когда долго нужно на ногах находиться.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а какой у вас?

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Универсальный,я же написала. Его до родов и после носить можно. Совсем недорогой-500р.

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня тоже до и после родовой, самое главное чтобы вам ваш врач показал как именно правильно его одевать, а то мне консультант в магазине ( opteka) вроде должен быть в курсе,показал совсем не так и несколько дней ребенку было не комфортно, толкались во всю...
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да я купила универсальный)) показывала тетенька в магазине с советами одевать его тоолько лежа и, предварительно полежав минут 15, дабы ребенок принял правильное положение. Если честно одеваю его не часто, хотя и прикольно.
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я купила только дородовой,который на животик натягивается,фирму не помню,в магазине "кенгуру"брала за 3700 по-моему...

обажала его!очень мне помог!

если хотите,могу продать за 1000

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

я еще месяц назад прикупила бандаж, мотивация была другая (от расстяжек, чтоб их не было). размеры идут от XS. производитель Mathercare. есть разной ценовой категории, но все с резинкой на липучке под поясницу и сверху одевается эластичный материал. очень удобный и приятный)

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

купила в ортопедическом магазине фирмы "Орлетт". два в одном - до и послеродовой, плюс-минус тысяча рублей он стоит, мне нравится, но постоянно носить нельзя...там же и колготки профилактические от варикоза можно купить, если вдруг понадобятся...я ношу, очень довольна, помогают от отеков

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

у меня был и сейчас купила универсальный, т.е. до и после-родовый. 350-500 руб. стоят в аптеках.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Моя Г посоветовала мне купить "до- и послеродовой любой формы, чтоб на спине была широкая полоса (не резиновая). Размер - ОЖ+5см."

0
01.02.2012
Казань

А у меня был "Mama Comfort", очень удобный, мне очень нравился.

0
01.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я тоже купила универсальный, а то начала болеть спина при ходьбе, только им и спасаюсь.

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ох я ваще с 7 го месяца не могла без него
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Лента под живот. Мне помогает
0
01.02.2012
чулки или гольфы для родов противоэмболические чулки на роды...как правильно надеть...???

Похожие записи