Девочки, подскажите, как правильно надевают эти чулки, купила и так и не смогла надеть на ступню....есть какие-то особенности? размер мой...
1.Выворачиваете чулок целиком
2. Затем Берете носок чулка и выворачиваете его во внутрь до пяточки, затем вставляете туда ступню, после чего натягиваете чулок по всей ноге.
)) Не знаю насколько понятно объяснила.
Стирать только вручную и только детским мылом или шампунем.
А зачем вам их сейчас одевать, при схватках вам в родовой их медсестра оденет
ага, оденет))) Купила чулки за 1тр, когда были схватки - говорили не надо, рано, когда начались потуги - никто мне их не одел, а самой одеть нереально было(((( У меня за мои неполные 28 лет уже было по операции на каждую ногу, за Б опять повылезали венки, НО, за время родов ничего не выскочило нового. После РД венки немножко поуменьшились. Но не полностью((( Так что думайте лучше! Я вот, например, жалею денег, потраченых впустую(((
ух ты .... ничего не поняла это что за чулки такие.. прям на роды одеваешь?? и что они дают?? или чему не дают произойти?
противоэмболические, против варикоза, для предупреждения варикоза...
покупаешь перчатки с пупырышками и медленно начинаешь раскатывать. это сложный процесс