Войти

чулки на роды...как правильно надеть...???

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Особенности есть.
1.Выворачиваете чулок целиком
2. Затем Берете носок чулка и выворачиваете его во внутрь до пяточки, затем вставляете туда ступню, после чего натягиваете чулок по всей ноге.
)) Не знаю насколько понятно объяснила.

Стирать только вручную и только детским мылом или шампунем.
0
06.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, завтра попробую... 

0
06.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

А это что за чулки и зачем они? Просветите, пожалуйста. 

0
06.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

мне врач на роды сказала взять для профилактики варикоза, называются чулки противоэмболические... 

0
06.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Ясно, спасибо 

0
07.02.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

А зачем вам их сейчас одевать, при схватках вам в родовой их медсестра оденет

0
06.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

хотела померять просто, а там помогают? 

0
06.02.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

ага, оденет))) Купила чулки за 1тр, когда были схватки - говорили не надо, рано, когда начались потуги - никто мне их не одел, а самой одеть нереально было(((( У меня за мои неполные 28 лет уже было по операции на каждую ногу, за Б опять повылезали венки, НО, за время родов ничего не выскочило нового. После РД венки немножко поуменьшились. Но не полностью((( Так что думайте лучше! Я вот, например, жалею денег, потраченых впустую(((

0
27.02.2012
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар

 ух ты .... ничего не поняла это что за чулки такие.. прям на роды одеваешь?? и что они дают?? или чему не дают произойти?

0
16.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

противоэмболические, против варикоза, для предупреждения варикоза... 

0
16.02.2012
Angelina
Девочка, 26 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Какой фирмы чулки? Выворачивать ничего не надо...
0
06.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

RELAXAN 

0
07.02.2012
Angelina
Девочка, 26 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Ясно, вообще-то должны натянуться достаточно легко, это не профессиональная фирма, пробуйте в резиновых перчатках, лучше медицинских, Вашего размера...
0
07.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо за совет. 

0
08.02.2012

 покупаешь перчатки с пупырышками и медленно начинаешь раскатывать. это сложный процесс

0
06.02.2012
Бандаж! нужно ли носить бандаж, если от него дискомфорт (34-я неделя)

Похожие записи