Войти
жду мальчика, 21 неделя Мурманск

помогите выбрать кроватку)))

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас вот такая кроватка, правда с продольным маятником, но они есть разные. Покупали за 11 500. Очень красиво смотрится, друзья приходят и говорят, что необычная, таких ни у кого не видели.undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
Прелесть, мы тоже остановились на ней))
0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

даа классная а как называется и где покупали?

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

это кубаньлесстроя кроватка, счас она дороговато стоит, но симпатичная. я тоже эту фирму буду заказывать, но чуть другую модель.undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

а с какого  сайта будете заказывать?

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

я у них в краснодаре напрямую заберу. на сайте ТАКАЯ НАКРУТКА.  я из Ростова-на-Дону, они сами в Краснодаре. 2 часа езды и вуаля))). а мне на сайте предложили наценку в 1500 тысячи +доставка из Краснодара мимо меня до Москвы и из Москвы ко мне посчитали 700 рублей - так что буду брать у них на базе.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Могу только похвастаться, тк. кроватку купили в Польше, но сама идея кроватки-трансформера мне очень понравилась, а вот и сама кроватка

undefined

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы не подскажите, что это у вас за чудо кровать-трансформер, можно ли ее интрересно у нас найти?:)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Кроватка такая, как нафотке, а вся прелесть её в том, что её потом можно разложить и получится кровать для старшего ребёночка, столик, тумбочка и полочка))))

undefined

Можете в интернете поискать. Наверняка что-то похожее найдёте. Я видела уже на ББ девочка одна такую купила

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спс, нашла!!!!

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы взяли гандылян,вроде анастсия уже чего то запамятовала))) память совсем никудышная стала))))))))))))))  мы взяли слоновую кость))) мне очень нравится,кроватку еще не собрали а вот комодик стоит!

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

undefinedundefined У Джованни несколько моделей в белом цвете.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Giovanni bravo white я себе такую купила
0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

прикольная)))а вы по инету заказывали или в магазине покупали?

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я все только по инету заказываю. Совершенно нет желания таскаться по куче магазинов. Я заказывала на www.annapolly.ru осталась оч довольна
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Можга Ирина с поперечным маятником выбрала
0
02.02.2012
что это? Заболела приданым для малыша...

Похожие записи