Главный критерий это белый цвет и необычность))похвастайтесь своими или сайтиками с недорогими и доставкой по россии)))ну и цена так что б не больше 10-13 тыс.
Главный критерий это белый цвет и необычность))похвастайтесь своими или сайтиками с недорогими и доставкой по россии)))ну и цена так что б не больше 10-13 тыс.
у нас вот такая кроватка, правда с продольным маятником, но они есть разные. Покупали за 11 500. Очень красиво смотрится, друзья приходят и говорят, что необычная, таких ни у кого не видели.
даа классная а как называется и где покупали?
это кубаньлесстроя кроватка, счас она дороговато стоит, но симпатичная. я тоже эту фирму буду заказывать, но чуть другую модель.
а с какого сайта будете заказывать?
я у них в краснодаре напрямую заберу. на сайте ТАКАЯ НАКРУТКА. я из Ростова-на-Дону, они сами в Краснодаре. 2 часа езды и вуаля))). а мне на сайте предложили наценку в 1500 тысячи +доставка из Краснодара мимо меня до Москвы и из Москвы ко мне посчитали 700 рублей - так что буду брать у них на базе.
Могу только похвастаться, тк. кроватку купили в Польше, но сама идея кроватки-трансформера мне очень понравилась, а вот и сама кроватка
а вы не подскажите, что это у вас за чудо кровать-трансформер, можно ли ее интрересно у нас найти?:)
Кроватка такая, как нафотке, а вся прелесть её в том, что её потом можно разложить и получится кровать для старшего ребёночка, столик, тумбочка и полочка))))

Можете в интернете поискать. Наверняка что-то похожее найдёте. Я видела уже на ББ девочка одна такую купила
мы взяли гандылян,вроде анастсия уже чего то запамятовала))) память совсем никудышная стала)))))))))))))) мы взяли слоновую кость))) мне очень нравится,кроватку еще не собрали а вот комодик стоит!

У Джованни несколько моделей в белом цвете.
прикольная)))а вы по инету заказывали или в магазине покупали?