Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

вопрос к блондинкам про краску!!!

Майами

ya kak krasila tak i krashu korni , s ammiakom raz v 3 nedeli. Vsjo eto erunda chto pishut. Ne krasiatsa ili lenivie ili u kotorih sluchaetsa sdvig izza gormonov

0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я переживаю только за малыша, потому что крашу волосы в ванной, запах конечно ужас едкий! неужели это никак не влияет на него, что я этим дышу?! уже на см волосы отросли, очень хочу покрасить!
0
02.02.2012
Майами

Nu nashiot vannoi ya neznayu , luchshe naverno vsio taki poka pohodit v salon , esli uzhe tak perezhivaete i hochetsa . Ya delayu v salone , tam i prostorno i zapah pochti ne chustvuetsa . Prosto nekotorie madami utverzhdayut chto  kraska kakto popadaet cherez kozhu golovi k malishu)))) ya duamala vy za eto perezhivaete)))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

никак она не попадает)))

0
02.02.2012
Майами

Nu dovolno mnogo mamash ubezhdeni v obratnom))) vot i hodiat s otroshimi korniami, krasotki)))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

даже и спорить не буду учусь на химфаке,и процесс крашения шерсти к сожалению на смертном одре вспомню)

0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я за запах больше переживаю!
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я когда забеременнела как красила до так и во время,потом решила свой цвет возвращать,пока неудачно вышло,плюнула на все и решила после родов нормально в салоне покраситься  сейчас уже не возьмут с животиком)))

0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я не хочу аммиачной красить! а вы какой пользовались до Б и во время?
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

игора! но я не сама красилась меня девочка парикмахер красила! на самом деле заменители аммиака куда хуже самого аммиака)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Поддерживаю, в случае с Б безаммиачные краски- это просто маркетинговый ход. аммиак в красках ничуть не вреднее компонентов, его заменяющих.

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

 я до 12 недель отказалась от окраски,и с перовой б и сейчас.И перешла на меллирование,частое,смотрится почти также как и полностью блонд,но более щадящие,и реже корни красить нужно.

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Аль а разве мелирование не круче по составу краски, ведь там вообще обесцвечивание волоса получается?!?! Мне парикмахер говорила, что за мелированными волосами оч сложно ухаживать,т.к. пряди мелированные они пересушенные, а обычные они наоборот могут быть по составу жирными или нормальными) 

0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

 не круче,т к во 1 там же не от самого корня крася,а значит в кожу краска не проникает.2 реже краситься нужно.в 3 я перешла на меллирование,когда Никиткой забеременела,волосы стали очень хорошие,они блестят,не путаются и не перепаленные.

Хороший парикмахер не пересушит ))Моя парикмахер наоборот очень долго уговаривала перейти на меллирку)Тут очень многое от мастера зависит,моя уежала в Китай на полгода,так я пошла к другому,пипец я практически материлась.

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Я всегда крашу безамиачным ревлоном. Иногда кастингом, но ревлон больше мне понравился

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

wella koleston 12.0

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Крашу той же аммиачной, что и раньше.
0
02.02.2012
Пузико и газовая плита!!! ГВ

Похожие записи