купили сегодня колясочку!!!урррра!!!!!выбирали из более-менее бюджетных вариантов и остановились именно на ней (anmar hilux 2|1)!!!!
цветовая гамма была предоставлена в 80 различных расцветках.мне приглянулась именно такая для нашего сыночка
.заказали вчера-получили сегодня!!!наигрались с мужем, собирали - разбирали, все рассматривали...ну и спрятали на балкон.теперь будет ждать своего главного пассажира до конца марта






