Войти

В каком режиме стирать детские вещи?

Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Я стирала всё так как на бирках было написано (всё в 40) на обычном режиме+ дополнительное полоскание, ну и перегладила всё. Сама недавно такой же вопрос на ББ задавала. Большинство девочек именно так посоветовали))) Кондиционер не добавляла, просто в детском порошке (мыльной стружке) постирала

0
03.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

В первый раз простирала вещи в обычном режиме - хлопок 40 градусов. Порошок использую ушастый нянь(я им все уже стираю). но в этот раз добавила его немного меньше. Отлично выстирывается. Только бортики когда стирала, то на деликатной стирке и с дополнительным полосканием. Потом буду смотреть и выбирать режим для стирки))))

0
03.02.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

я стираю на 30 гр на деликатной стирке. порошок "ушастый нянь" и ополаскиватель тоже "ушастый нянь" пользуемся с рождения-никаких аллергий. ещё говорят "аистёнок" хороший,но мы им не разу не пользовались.

0
03.02.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

я стираю на режиме хлопок, ставлю 60 градусов, и 5 полосканий. Стирка идет 1 ч 47 мин. Стираю без кондиционера, но он мне и не нужен. Порошек выбрала Эковер, у меня детки аллергики, переносят на отлично

0
03.02.2012
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Я стираю на быстром режиме (зо градусов) с доп полосканием порошком BabyLine и кондиционером Аистенок, меня просто очень раздражает запах Ушастого няня

0
03.02.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Я стирала на хлопке 40 гр на короткой программе с кондиционером Ушастый нянь с дополнительным полосканием

0
03.02.2012
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Стирали до года на быстрой стирке (50 градусов - 32 минуты) + дополительное полоскание. Порошком "Ушастый нянь". Пятна отлично выводятся детским мылом "Аистенок".
0
03.02.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

я стираю все дет вещи в простом режиме на 40 гр, с дополнительным полосканием, порошком ушастый нянь и кондиционером таким же)))

0
03.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я постирала на таком режиме  -хлопок-деликатная стирка-40 градусов, дважды прополоскала. кондиционер не использую,говорят до 1 года нежелательно

0
03.02.2012
Индиано
Москва
Я на обычном хлопке стираю, но ставлю Сокращенный режим, около часа выходит. А кондиционер ушастый нянь
0
03.02.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Я стираю на 30 минут + доп. полоскание (1), кондиционер Lenor детский

0
03.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я стирала на 60 градусов для хлопка+доп. полоскание

0
03.02.2012
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

40 градусов, плюс доп полоскание.

0
03.02.2012
ну вот и мы теперь с транспортом!!!:) Вот мой списочек для моих майчат!

Похожие записи