Войти

В каком режиме стирать детские вещи?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Я стирала всё так как на бирках было написано (всё в 40) на обычном режиме+ дополнительное полоскание, ну и перегладила всё. Сама недавно такой же вопрос на ББ задавала. Большинство девочек именно так посоветовали))) Кондиционер не добавляла, просто в детском порошке (мыльной стружке) постирала

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

В первый раз простирала вещи в обычном режиме - хлопок 40 градусов. Порошок использую ушастый нянь(я им все уже стираю). но в этот раз добавила его немного меньше. Отлично выстирывается. Только бортики когда стирала, то на деликатной стирке и с дополнительным полосканием. Потом буду смотреть и выбирать режим для стирки))))

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

я стираю на 30 гр на деликатной стирке. порошок "ушастый нянь" и ополаскиватель тоже "ушастый нянь" пользуемся с рождения-никаких аллергий. ещё говорят "аистёнок" хороший,но мы им не разу не пользовались.

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я стираю на режиме хлопок, ставлю 60 градусов, и 5 полосканий. Стирка идет 1 ч 47 мин. Стираю без кондиционера, но он мне и не нужен. Порошек выбрала Эковер, у меня детки аллергики, переносят на отлично

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я стираю на быстром режиме (зо градусов) с доп полосканием порошком BabyLine и кондиционером Аистенок, меня просто очень раздражает запах Ушастого няня

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я стирала на хлопке 40 гр на короткой программе с кондиционером Ушастый нянь с дополнительным полосканием

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Стирали до года на быстрой стирке (50 градусов - 32 минуты) + дополительное полоскание. Порошком "Ушастый нянь". Пятна отлично выводятся детским мылом "Аистенок".
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

я стираю все дет вещи в простом режиме на 40 гр, с дополнительным полосканием, порошком ушастый нянь и кондиционером таким же)))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я постирала на таком режиме  -хлопок-деликатная стирка-40 градусов, дважды прополоскала. кондиционер не использую,говорят до 1 года нежелательно

0
03.02.2012
Москва
Я на обычном хлопке стираю, но ставлю Сокращенный режим, около часа выходит. А кондиционер ушастый нянь
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я стираю на 30 минут + доп. полоскание (1), кондиционер Lenor детский

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

я стирала на 60 градусов для хлопка+доп. полоскание

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

40 градусов, плюс доп полоскание.

0
03.02.2012
ну вот и мы теперь с транспортом!!!:) Вот мой списочек для моих майчат!

Похожие записи