Войти

В каком режиме лучше стирать детские вещи?

Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хлопок  . темп 30-40 гр .отжим не больше 500 , кстати больше всего вещи садятся от сильного отжима .

0
03.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо Вам большое!про отжим не знала,что он так влияет!!!

0
03.08.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тоже выяснила опытным путем ))) , кроме того при сильном отжиме вещи может перекосить.

0
03.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Точно,вот с тем что вещи перекошенные частенько сталкивалась и не понимала причины!

0
03.08.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

кстати  забыла написать на детские вещи я еще ставлю дополнительно полоскание - что бы точно весь порошок выполоскался .

0
03.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я ставлю на быструю стирку на 30 мин,так как мы практически всегда чистые и всегда в подгузе

0
03.08.2012

а сколько градусов у вас при быстрой стирке???

0
03.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

30 ставлю,а если уж пятно сильное,то на деликатную-1 час 40 градусов

0
03.08.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня специального "детского" режима нет, но есть "деликатный", на него и рассчитываю. А пеленки - на "хлопок" и 90 градусов, пускай дезинфицируются.

0
03.08.2012

У меня в машинке есть программа стирки детской одежки. Там идет отжим не больше 800, градусы не больше 40 и расчитано на 1 час 55 минут.

0
03.08.2012
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

я выставляю температуру 40 градусов, но после 6-ти мес приходится ставитьдолгую стирку и 60 градусов)))) не отстирываются иначе)))))), а вам и на 30 градусов и в холодной воде будет достаточно

0
03.08.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

как вариант деликатная стирка либо быстрая. Для новых вещей быстрой стирки достаточно. 

0
03.08.2012

я при 40 градусах стираю, иногда на 30 (если много цветного)

0
03.08.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Новые вещи можно постирать при 30 градусах на бережном режиме.

0
03.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

при 40 градусах

0
04.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

быстрая стирки или ручная 30-40 градусов

0
03.08.2012
Alan_Billy
Москва

бережный режим или режим ручной стирки

0
03.08.2012
На выписку Для выписки

Похожие записи