Войти

Когда?

юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
На 13 нед сказали маме мужа(чего не надо было делать!!),а своей маме раньше как все подтвердилось:))
0
03.02.2012
Alenka
Москва

вот у меня язык чешется маме рассказать, но терплю))

0
03.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Ну наберитесь терпения ,вам спокойней будет
0
03.02.2012
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

а почему зря свекрови сказали? мы вот моим родителям рано сказали, а родителям мужа я не хочу пока говорить, знаю что свекровь очень болтливая (может сама этого и не замечает) но будет потом знать вся их родня в разных городах, а муж настаивает...

0
03.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Вот вот ,как с меня списали ..я тож не хотела муж уговорил (потом понял ,но было поздно )т к мы просили особо не распостранятся ,ага не тут то было ...все и вся узнали спасет что мы далеко живем ...терь мы маме ни че не говорим кто ,когда ,почему?!-потеряла наше доверие !!сори мы просили нас не услышали...вот...а моя мама истенный партизан !!
0
03.02.2012
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

мы когда сына ждали вообще никому не говорили кто родится, т.к свекровь имена свои лабировала, хотела чтоб мы назвали в честь каких-то умерших родственников которых я даже не видела и не слышала

0
03.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Со мной такое не пройдет!!!
0
03.02.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Маме сказала в 6 недель, родителям мужа после первого скрининга. Всем остальным родственникам по мере надобности, так сказать, заметно стало.

На работе начальнице в 15 недель, остальные узнали тоже когда видно стало... примерно в 21 неделю.

А так многие друзья еще не знают.

Я сглаза и зависти боюсь,.... т.к прошлый раз всем расказали, а оказалось через несколько недель ЗБ.

Лучше меньше болтать на эту тему, спокойнее будет.

0
03.02.2012
Alenka
Москва

а как вы на работе отпрашивались чтоб анализы сдавать (пока начальнице не сказали)? у нас строго с этим

0
03.02.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Я просто перед этим говорила (перед беременностью), что буду планировать беременность и мне нужно будет анализы сдавать и все такое..... Поэтому меня отпускали, я же не на целый день, задерживалась с утра на час или два. А прием к Г один раз в месяц сначала, выходной брала.

А вообще у меня лояльное руководство скорее всего.

0
03.02.2012
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

Первый раз сказали сразу, и второй раз тоже, о чём жалею. Как оказалось не все родственники и знакомые искренне за нас порадовались. Чтобы избежать нервов, сглазов, зависти, лучше говорить после 12 недель, когда вы и на УЗИ сходите, и при таком сроке меньше вероятность выкидышей. пусть пока это будет ваша с мужем тайна. Это классно, когда вы друг на друга смотрите и понимаете что думаете об одном!!! Своей маме скажу сразу такую новость, потому что она как человек верующий будет за меня молиться, а это большая поддержка. А свекровке и соседям не скажу вообще. 

0
03.02.2012
Alenka
Москва

мы если и скажем, то только родителям, а то и посоветоваться не с кем ((

0
03.02.2012
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

Вот так и сделайте! а подружкам, особенно одиноким не говорите. у меня соседка всем разболтала, а теперь с высоким риском вынашивает. Я не пугаю, но помните, зависть - слово женского рода. Это счастье только ваше. У меня с сыном соседи спрашивали когда рожать и всё такое - я говорила - не знаю

0
03.02.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

как сама захочешь так и говори.я как то все не рассказывала,со временем сами узнавали.

0
03.02.2012
Alenka
Москва

мои родители далеко живут, редко приезжают, увидимся наверно только летом и поэтому если не скажем, то сами никак не увидят. его родители к нам редко приезжают. в общем может так получиться, что все узнают только когда рожу ))))

0
03.02.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

ну потерпи немного.срок будет побольше и скажешь и как раз узи сделаете.Я конечно понимаю хочется всем рассказать и чтоб порадовались...

0
03.02.2012
Юлия
Рига

Маме сказала сразу, как узнала. Остальным родителям  на 8 неделе ..им можно, они не сглазят.  А друзьям и знакомым позже, после 12 недели.  Некоторые узнали когда уже видно стало.

0
03.02.2012
Alenka
Москва

я боюсь, что наши папы могут проболтаться )))

0
03.02.2012

мы сказали после первого визита к врачу, когда она сказала, что всё хорошо и беременность маточная, срок был 6 недель! 

0
03.02.2012
Alenka
Москва

у нас как раз почти 6 недель по узи ))

0
03.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Мы родителям на 6 недельке сказали, когда уже сердечко увидили. А друзьям и знакомым, кому на 12 неделе, а кому, когда пузо уже на лоб лезло))))) Не из-за суеверий, просто как-то так получилось))))

0
03.02.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тож маме,брату своему сказала как только узнала)) А муж своему брату сказала когда было 8недель,а свекрам рассказал,в 12 недель))

0
03.02.2012
Светлана
Ричик, 15 лет 2 месяцаМикаэла, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

после первого узи, когда снимок сделали. Вот этот снимок и показали, без всяхих слов!)) ну где то 13-14 недель было.

0
03.02.2012

а у нас ещё не кто не знает срок почти 22 недельки)

0
03.02.2012
Анастасия
Планирую Саратов

Я решила всем рассказать только после скринингового узи

0
03.02.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

в 13 недель оповестили :)

0
03.02.2012
А ВЫ ДУМАЛИ ПРО ГВ??? Воспитание девочек–тельцов

Похожие записи