Пришла первая посылочка с Картерс. Заказывала размер 3м. Так поняла что это наш 56, немного больше, но никак на на 3 месяца. Качество понравилось, все швы аккуратненькие. Буду теперь заказывать 6m. Все очень симпатичное! Рада безумно!!!!!!!
2 тепленьких слипа

2 сипа х/б

5 бодиков и 2 штанишек

Ну и мелочи не с Картерса : 3 носочков, салфеточки-слюнявчики махровенькие, пеленочки 70x70 не для пеленания, они тоненькие как носовые платочки, пригодятся. Ну и пустышка Avent!

, буду такие брать на 6м, выгодно получается. Тем более мы летние почти, жарко будет. А осенью в слипах тусить будем. Я просто вспоминаю своих двух племяшек, так меня бесили эти ползунки и распашенки. Удобнее всего слипы.