Войти

Наши покупочки №2

prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

супер вещички! тоже собираюсь там заказывать :) а как вы думаете, для новорожденных покупать newborn или 3m?

0
03.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а ссылку не подскажете???сколько обошлась вот эти покупки??и доставка7

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

С доставкой обошлось 75$, сама доставка 10$. http://www.carters.com/, но заказывала через СП.

0
03.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасибочки)))а долго шло?

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

недели 3.

0
03.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ясно)))что-то глянула ничего не понятно))на русский язык перевели а где для новорожденного найти не пойму

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

раздел Baby

0
03.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасибо)

0
03.02.2012
Alexandra2013
Амина, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Москва
Виктория, спасибо за ссылочку!
Зашла на сайт и просто не могу )))))ммммм))) Такие вещи обалденные! Супер! Прошу прощения)) А можно поподробнее как вы заказывали? А то там все на англ.языке. Я бы тоже с удовольствием что-нибудь прикупила бы там)) Хотя рано еще, но тем не менее)
0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

Заказывала через посредника, но я с Украины. На ББ должные быть девочки которые занимаются СП, поищите. С учетом того что идет долго надо заранее заказывать. Я буду делать еще заказ, и как раз к 34-35 неделе придет, а еще перестирать надо. Время быстро летит)))

0
03.02.2012
Alexandra2013
Амина, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибки!

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

не за что, заказывайте, не пожалеете. я теперь в наши магазины не ногой. Цены бешеные, а качество ужас.

0
03.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

берите только 3м-они идет на 56.я заказала пару нб-крохотуличные,думаю даже не поносим,так что точно только 3м с рождения и 6м мес с 3.не прогадаете,

0
03.02.2012
prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

поняла ,спасибо!

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

Думаю не стоит nb брать, по размеру 3м у них идет как наш 56. перед заказом много прочитала постов, все пишут что маломерят. Поэтому и взяла сразу 3м. Для постраховки заказала mothercare nb. Скоро должно прийти. Тогда и сравню)

0
03.02.2012
prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

а mothercare где заказываете? а картерс через посредников? я хочу попробовать jcpenny - есть прямая доставка из штатов....

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

Я все через посредников беру. Не когда самой разбиратся. Тем более нашла без комиссии картерс, наверное там у них есть доп. скидки или дисконты.

0
03.02.2012
prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

а через кого картерс без комиссии, киньте ссылку, пожалуйста

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

Я из Украины

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

класс! а мне показалось что картерс на 3м так и есть на 3м сравнила с 56 явно больше,хм...............

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

все наши производители тоже разные. Тут не угадаешь. Почитайте этот пост, там замеры делали одежек http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1691492

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да это я понимаюч то разные,но я пол комода с ними сравнила))))) но они были точно больше 56 размера)))))  наверное по ребенку надо смотреть)))))а то кому то 56 с рождеия мал,а кто -то и в 2,5 месяца носит)))

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

да, они немного больше, но думаю не критично, дорастем быстро, зато дольше поносим. А nb не стоит брать, вообще можно не влезть.

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да ньюборн мелкий,у нас костюмчик ньюборн,но мы вроде не должны быть крупные судя по узи, и судя по тому что по всей моей линии у нас все мелкие были,самый крупный был брат троюродный 3 кг))) и ростик у всех маленький!

0
03.02.2012

картерс маломерит, мы носили когда переходный был от 56 на 62, очень удобно покупать разные фирмы, одни большемерят другие маломерят.

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

Я тоже заказала еще Next и Mothercare, nb и 0-3, боюсь теперь запутатся сколько чего получилось на какой размер. А вы сколько картерс проносили 3м?

0
03.02.2012
Мы до трех проносили но мы длинненькие сейчас четыре и 63 см, родились 50. Мозеркеа большемерит, некст не знаю.
0
03.02.2012
Assel
Ерасыл-драгоценный мужчина, 14 лет 1 месяц Павлодар

просто  прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам еще как то  до  этого далековато,  да и боязно,  но  как УВИДЕЛА (не се  вещички мне вообщето  вдохновляют)  а тут............... или уже гормоны сказываются,  но от  штанишек с оборочками  я вообще..... впала в экстаз!!!!!! начинаю задумываться................... что   В БУДУЩЕМ брать...........получается сипы и боди лучше чем ползунки,  или вы их  уже взяли???

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь
Ползунки вообще брать не буду отдельно, есть набора у Картерса, undefined, буду такие брать на 6м, выгодно получается. Тем более мы летние почти, жарко будет. А осенью в слипах тусить будем. Я просто вспоминаю своих двух племяшек, так меня бесили эти ползунки и распашенки. Удобнее всего слипы.
0
03.02.2012

Ой какое все хорошенькое))) прелесть просто , можно ссылочку на этот сайт и какой там курс)))

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь
 Заказывала через СП. http://www.carters.com/
0
03.02.2012

спасибо .

0
03.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

супер!сами любим картерс.да,я тоже поняла,что 3м только с рождения,теперь заказываю только 6м и 9м на вырост.скажите,а розовые и кор.легинсы Вам понравились,сама жду такие.взяла 6м,как они Вам

0
03.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

понравились, только резиночка может давить, но все надо уже смотреть как будет на ребеночке. По качеству притензий нет вообще.

0
03.02.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

 Супер вещички!!Сама жду УЗИ,чтобы знать кто у нас будет и скорей заказывать на сайт Карьерс!Там столько всего красивого!!!

0
08.02.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Мы родились 52 ссм и 3600 гр, носим NB!!! 3 мес нам ещё большеват, хотя мы выросли уже на 3 см и поправились почти на 1 кг

0
05.02.2012
Виктория
Дашенька, 14 лет 1 месяц Мариуполь

И еще, в бодиках очень хорошо воротничёк расширяется, я боялась что узкий будет. Но думаю справимся с одеванием через головку.

0
03.02.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

клёво))) я завтра тоже жду посылку))) тоже картерс)))) так уже хочется эти вещички в руки взять)))

0
03.02.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Суперские вещички!!!

0
03.02.2012
Вот мой списочек для моих майчат! супер-приложение на айфон! шопоголикам посвящается :)

Похожие записи