Войти

все забыла - ничего не взяла.

Мама девочки (15 лет) Видное

салфетки влажные дитю возьмите - пару пачек! и мыло детское - какашки отмывать :) и ножницы маленькие - на всякий случай 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 узнавала в роддоме - кроме памперсов для ребенка ничего брать не нужно.

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

а вы не вместе будете лежать? потому что если вместе - как мыть-то будете?.. первые какашки могут быть пачкучие и липкие.. 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 у нас только совместное пребывание, мыло детское сказали выдают. но я себе буду брать детское жидкое мыло (вместо геля для душа/умывания/интимной гигиены) если что его использовать буду.

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

ну тогда тем более влажный салфетки нужны, малыш срыгивать будет и мало ли еще что - у меня одна пачка как-то быстро ушла. я пожалела, что две не взяла..

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 я конечно положу, но у нас как в тюрьме сумки проверяют и не факт что разрешат.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

повторюсь

изверги!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

косметику для себя не забудь положить !!!! на выписку надо быть красивой)

молокотсос, царапки и чепчек

и конечно наш любимый бандаж)

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 молокоотсос не разрешили. лифчик для кормления тоже. бандаж только если КС. царапки и чепчик входят в комплект на выписку.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

изверги!!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

изверги. но зато можно рожать с мужем/мамой/подругой причем бесплатно. вот такая система.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

в 70роддоме тоже можно с мужем , у них там даже контрактов нет 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

крем детский....чтоб под памперс мазать....т.к. может преть... 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 да не разрешают ничего своего кроме памперсов. при необходимости мыло/крем/присыпку выдают.

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

офигеть 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 и то памперсы исключительно по желанию, хочешь неси, не хочешь - не неси.

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

прикольно ) 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

а у меня прикол был

забираем подругу из роддома, я вроде туда планировал ехать рожать

в справочной спрашиваю че брать то?

- см. стенд

см. ничего не написано

короче попинали меня и итог, выдаю следующие слова

ты типа столько Б ходишь (36н было) , уже должна знать что в роддом брать) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 замечательно...

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

 Обычно если в роддоме не выдают халат, то и ночнушку тоже ))) У вас в списке ее нет. Не забыли? Вообще странно, лифчик нельзя, а халат можно )))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 не забыли) ночнушки там выдают, а вот что лифчик нельзя меня очень даже расстроило.

0
07.02.2012

а ты в каком роддоме то?? 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

 я в приморье сейчас, и рожать в местном рд собираюсь.

0
11.02.2012

ааааа, я думала в Ха 

0
11.02.2012
Сумки в ЦПСиР на Севастопольском пр. Сумки в роддом.

Похожие записи