Время стало тянуться(((
Экватор, отчеты До 32 недель время как то очень быстро проходило. Можно сказать просто пролетело. А теперь когда до родов осталось 4-5 недель, время стало тянуться(((( Не знаю чем себя занять.
Что мы имеем на сегодняшний день. Сегодня была на УЗИ. Малыш развит на 35-36 недель. Сейчас полных 33 недели 6 дней
. Плацента 2,8 см (степень не написали, если кто знает какой степени зрелости эта цифра соответствует буду благодарна если скажите), Примерно неделю назад начал болеть низ живота, особенно к вечеру. Когда малыш шевелится очень больно во влагалище что-то, аж отстреливает
.
Приданное все куплено, поглажено, постирано. Кроватка и коляска тоже ждут своего жителя))) Имя выбрали уже давно. Нашего сыночка будут звать Ярослав))) Бедный малыш до 16 недель проходил Настенькой)))
(были уверенны что будет девочка).
На сегодняшний день набрала +9 кг.
Вот так вот. Теперь думаю как себя отвлечь чтоб время быстрее пролетело. А то сестра родила 3 февраля, и я тоже хочу))) Чем бы заняться в эти 4 недельки?
И мы тоже решили сыночка Ярославом назвать. Популярное имя однако) Правда мы ещё до зачатия решили его так назвать!) И с каждым днём я всё больше и больше убеждаюсь, что там Ярослав! Пинается довольно таки яро!