Наша половиночка!

На самом деле очень долго до нее ползли!Тут все пишут что не успели оглянутся и вот она,а у меня ощущения,что тест я мочила сто лет назад!Вообщем что мы имеем:1)Всех врачей прошла (все написали здорова,ну кроме окулиста,ну не бывает полностью здоровых людей),анализы сдала(ошибки генетических анализов вообще вспоминать не хочется,поэтому проблемма пока только в токсаплазмозе при первом анализе G был 40, при втором 60,растет врач сказала не очень хорошо,сдала сегодня токсо А,посмотрим).2)Вес был при поставке на учет 52 сейчас 55-3кг(не знаю нормально или нет,но ничего по этому поводу не говорят).3)Животик стал заметным в18-19недель.4)Шевелюшечки пришли как-то очень быстро и неждано,я на них и не расчитовала,но первые ощущения были в 16недель.5)УЗИ-вроде СЛАВА БОГУ ничего такого,кроме низкой плацентароности -3см,ну еще пойду на следующей недели и посмотрим!А еще уже на 3 УЗИ нам мальчика нашептали!6)Самочувствие в перой половине было терпимое токса почти не было,так иногда подташнивало,зато немного тонус тянул(с 7 по 17 неделю на папаверине). Итог:первая половинка для меня была очень тяжелой в моральном плане,очень надеюсь что вторая будет легче,в ожидании встречи и в приятных хлопотах о приданном!Вообщем смотрю в будущее с оптимизмом и большой надеждой,что все будет отлично! Девченочки желаю,чтоб у вас тоже было все легко и хорошо!