Войти

Отчет.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

3) На счет активности... я до 32 недель скакала, но вот после - это уже проблемно)) Так что будет у вас еще период "ползаю не быстрее черепахи, движения аккуратны и продуманны"

4) Еда- это вообще индивидуально. Я ела мясо и тоже не ела сладкое. Потом опять потянуло)) Но места в животе почти не осталось, так что его присутствие в рационе уже не влияет на прибавку.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Поздравляю с таким течением беременности! :))) Скоро будут другие признаки, и пиночки и танцы на мочевом пузыре :). Вот сегодня плохо спала, на левом боку сынок пинается, на правом бедро болит. Дай бог, чтобы ваша беременность и дальше приносила вам только позитив! 

0
10.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо )))) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

все еще у вас впереди)...у меня вот только -только пошла тяжесть и неповоротливость,хотя животик уже подрос давно)..а ребенок вес набирает-от тут и начинаются прелести беременные)..хотя до этого и летала и убирала и готовила) 

0
10.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

))))))))))) я понимаю, что впереди, но и другие признаки и атрибуты я "понимала", но не испытала. Блин, чего я жалуюсь-то? Глупая ))))) 

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну № 3 это пока вы активны!) скоро, особенно в 3 триместре вряд ли козочкой носится будете)) я тож помню за автобусом пробежатся могла, вот недавно стала ползать) 

0
10.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Я честно считала, что ползать буду с самого начала 

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ.

Только лечились мы 4 года.

И самая лучша "вкусняшка" для меня - МЯСО!!!

Хотя до Б я его почти не ела.

0
10.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

А лучше колбаса! )))))))  

0
10.02.2012
Ура!УРА!Ура!Вот и добрались! Мой слааааденький медвежонок!!!!

Похожие записи