Мой слааааденький медвежонок!!!!

А мой малыш еще слишком маленький и я не чувствую, как он толкается, хотя на УЗИ уже такие трюки показывал!! А вообще, если честно, мне немного страшно, потому что не знаю, как это будет.. спрашивала у мамы на что похожи ощущения и вообще как это было, она говорит, что классно!)) Надеюсь, с первыми пиночками все мои страхи уйдут))
23.02.2012
Ой, не бойтесь, это классно! Иногда больно, но это уже гораааздо позже, когда подрастет и станет сильным. Но все равно всегда классно! Скоро почувствуете и будете наслаждаться! Поначалу немного похоже на то, когда в животе булькает =) А потом все сильнее и сильнее. Но все равно - он же в водичке, она смягчает удары!
23.02.2012
Так здорово, Вы описываете)) тоже хочется))))) Мне когда делали УЗИ на прошлой неделе для постановки на учет в ЖК, я первый раз увидела моего малыша уже похожего на настоящего малыша) улыбалась от уха до уха и даже не верилось, что такое чудо сидит у меня в животике)) я даже специально несколько раз посмотрела, что именно по моему животу водили этим датчиком)) короче, у меня мозг сейчас как-то странно и очень медленно соображает..))) но думаю, что когда животик станет побольше и я начну его чувствовать, то смогу уже в полной мере осознать, что это всё не сон, а реальность!)))
23.02.2012
Ой, мне до сих пор иногда не верится =) Живот огромный, малыш пинается, а утром иногда просыпаюсь и думаю - а вдруг показалось? =))) Муж надо мной смеется =))) Ага, говорит, показалось! А насчет медлительности мышления - чем дальше, тем хуже =) Я помнию наше первое узи =) Муж со мной ходил, нам на видео все записали, потом пересматривали дома неоднократно. Вроде видели уже все, а каждый раз смотрим и эмоции через край =) А потом уже было второе узи, муж опять пошел и опять у нас есть видео. Так вот когда в этот раз я не могла дозвониться до узиста, где делала до сих пор платно (я очень трепетно выбирала врача для скринингов), подумала, может сделать в этот раз в консультации, и денег съэкономлю, да и это уже просто контрольное - не так важно. И мужу сказала, так он возмущался так =) Сказал - нее, денег не жалко, но я хочу на узи и хочу запись =)))) 
23.02.2012
Первое узи я делала в платной клинике, нам только фотки отдали, а видео не делали..( Но все равно у нас с мужем было стооолько впечатлений!)) Хотя там совсем кроха еще была, просто маленький кружочек и сердечко быстро-быстро билось. А второй раз я УЗИ делала в ЖК, потому что меня там заставили его сделать, т.к. не верили, что я беременна.. Муж очень расстроился, что без него УЗИ провели, хотя в этот раз со мной была мама, она даже всплакнула) но там вообще даже фоток не сделали.. ужас просто.. да еще и мое первое УЗИ  забрали, которое я в платной клинике делала. я так расстроилась. Потом попытаюсь его забрать у них!) А теперь в субботу идем с мужем на наш первый скрининг! так уже хочется нашего малыша увидеть!! Думаю, что впечатлений опять будет море!!)))) А вы 3D УЗИ делали? Я вот думаю, чтобы третий скрининг сделать 3D..)) Кстати, не знаете, на 12-13-ой неделе уже могут пол определить?)
23.02.2012
Ну, у вас впереди еще три узи, если включая то, которое на 12 неделях. Что касается пола - зависит от квалификации специалиста и от его аппаратуры. Нам сказали еще в 11 недель, а потом подтвердили =) У нас - да, 3д, но это случайность, т.к. я просто нашла специалиста, у которого хотела. У нее стандартная программа и стандартные ценники, а что именно она будет делать я не была в курсе, просто записалась на скрининг, это мы уже на месте узнали, что у нее все сразу туда входит и узи будет и обычное и 3д, и что нам видео дадут, плюс она цветную фотку на заключение печатает.   А что касается ЖК, я всегда заранее делаю копию и приношу им копию и оригинал (на случай, если надо будет потвердить подлинность копии), и они копию себе забирают. 
23.02.2012
Это я сейчас такая ученая стала относительно ЖК, а неделю назад вообще ничего не знала))) Теперь буду копии приносить))) Ну, если сейчас пол не скажут на УЗИ, то ничего страшного)) У меня муж уже и на девочку согласен))))))
23.02.2012
Ой, а чем дальше, тем меньше будет пол значить =) Особенно, когда будет видно, как живот ходуном ходит =) И будете вместе гадать, что это сейчас из живота такое торчит - попка, ручка, коленочка, спинка и т.д. =))))
23.02.2012
Здорово как)))
24.02.2012
И я помню так кайфовала от пиночков)))) не забываемые ощущения))) прям опять хочется такое ощущать))))) 
10.02.2012
=)))) Особенно в начале так забавно и странно! =))) Такое необычное ощущение, внутри сидит кто-то и ты понимаешь, что там ЛИЧНОСТЬ =) И вроде это часть тебя, твой организм, а живет своей жизнью и обладает собственной свободой выбора и воли (захотел в один бок пнул, захотел - в другой) =)))))
10.02.2012
Оооо мне тоже так забавно как ерзает доча в животе. Интересно че они там делают)))))
10.02.2012
Агаааа =)))))) Подглядеть бы за ними как-то =)))) 
10.02.2012
Отчет. 33,6 недель УЗИ