дорогие модераторы , когда будет нормально работать сайт . коменты висят . фотки вообще отдельная песня .
раньше был любимый сайт .... неужели развод ?
дорогие модераторы , когда будет нормально работать сайт . коменты висят . фотки вообще отдельная песня .
раньше был любимый сайт .... неужели развод ?
и у меня раньше был любимый сайт а сейчас даже незнаю.....а с телефона вообще нельзя сидеть...
вставила 5 копеек
обидно... все новшества да улучшения ... а лучше не становится (((
вот подруга мне сегодня при встрече говорит_____ ты когда пишешь мне то пиши максимум 6 слов в одно сообщение, ато я невижу пол сообщения, капец! а у меня не лучше...вчера оставила комент у девченки так теперь все кто там пишут приходит мне сообщение...капец! будто это мой пост
а при чем тут модераторская этого сообщества, скажу по секрету это не только в этом сообществе такая беда а на всем сайте, и помоему всех предупредили что неделю после обновления не будут работать поиск шрифты цветные и картинки