Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Саратов

сколько можно !

Мама девочки (13 лет) Запорожье

и у меня раньше был любимый сайт а сейчас даже незнаю.....а с телефона вообще нельзя сидеть...

вставила 5 копеек

 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

 обидно... все новшества да улучшения ... а лучше не становится (((

0
10.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот подруга мне сегодня при встрече говорит_____ ты когда пишешь мне то пиши максимум 6 слов в одно сообщение, ато я невижу пол сообщения, капец! а у меня не лучше...вчера оставила комент у девченки так теперь все кто там пишут приходит мне сообщение...капец! будто это мой пост 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

 жесть короче !!!!!!!!!

0
10.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та да((((( капец..будем надеятся что хоть тормозить перестанет 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а при чем тут модераторская этого сообщества, скажу по секрету это не только в этом сообществе такая беда а на всем сайте, и помоему всех предупредили что неделю после обновления не будут работать поиск шрифты цветные и картинки 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

просто здесь чаще бываю .

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну так модераторы не админы сайта) я сама модератор в сообществе одном, так же переживаем и не довольны но ни как не можем мы на это повлиять)
0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

вот и обидно ....

0
10.02.2012
Что значит?) сообщение к модераторам

Похожие записи