Девочки.... я что-то пропустила?=))))Почему возле моих неделек нарисована девочка?=)я сама только позавчера узнала о доченьке!Или что это значит=)??
Что значит?)
Где нарисована? Я одна не вижу что-ли?))))
Я так подозреваю это не пол ребенка, а ваш)) здесь же одни девочки зарегистрированы, вот у всех и стоят девочки =))
Это мое мнение)
О!!! Точно!!! А мне такое и в голову не пришло
Это уже не единожды обсуждалось на форуме,у всех девочки стоят,несмотря что многие мальчиков ждут))))
Понятно)) мимо меня прошло что-то)
Я тоже понять не могу, я сама ничичего не обозначала.... а тут.... хотя у нас на самом деле девочка))))
Я уже даже в настройках меняла на мальчика - и всё равно жду девочку))))(хотя у нас будет мальчик)
а это у многих так,сайт глючит,у меня также было.
У меня тоже девочка стоит, хотя без понятия, кто у нас...
и у меня тоже девочка нариспвана! так у многих....
у меня тоже девочка)) на 8 неделе особенно смешно выглядит)))
хмм... а я не вижу даже где это...